LISTA DE INSCRITOS (52 Inscritos - 0 Pre-inscritos)
ESCUDERÍA PILOTO
COPILOTO
Nac/CCAA MARCA
MODELO
TIPO
CATEGORÍA
* Doc
Entregada
Copas
1 Team Repauto Jose Alonso Lombardía - Semog
Barqueta PR01
E2
8
2 Outeda Racng Jacobo Senin Pereira ES/GA Outeda Racing
Mk
E2
8
3 Outeda Racng Tomás Pena Barbosa ES/GA Outeda Racing
Mk
E2
8
4 El Bierzo Racing Antonio Viloria Merayo ES/CL Kart Cross
Yacar 2017
F
8
5 Team Repauto Jovino Blanco Martínez ES/CL Kart Cross
Kamikaz 2
F
8
6 Team Repauto Angel Rodríguez Requena ES/CL Speed Car
Xtrem
F
8
7 Team Repauto Ruben Carballo Morán - Yacar
Cross
F
8
8 Team Repauto Manuel Gonzalez Arias ES/GA Kart Cross
Semog 2016
F
8
9 ATK Motorsport Pablo García Mielgo ES/CL Kart Cross
Semog Bravo
F
8
10 Escudería Yacar Miguel Ángel González Fernández ES/CL Kart Cross
Yacar 2017
F
8
11 Senra Sport Arkaitz Fernándes Castaño ES/GA Kart Cross
Semog Bravo
F
8
SI
12 El Bierzo Racing Óscar García García ES/CL Kart Cross
Yacar
F
8
Falta
Algo
14 El Bierzo Racing Sergio Antonio Marqués Rodríguez - Kart Cross
Silver Car ST2
F
8
15 Escudería Piélagos Ricardo Martinez Perez ES/CL Mitjet
1300
CM
8
Falta
Algo
16 Team Repauto Félix Macias Dieguez - Subaru
Impreza WRX STi
N+
5
17 El Bierzo Racing Alfredo Sal Mateu - Renault
Clio F2000
XP
3
18 Team Repauto Raúl Barba Méndez ES/CL Renault
Clio Cup
A2
3
19 Escudería Gredos Jonathan Martin Gutierrez ES/CL Renault
Clio Cup
A2
3
20 Leiro Desguaces Juan José Covelo López - Seat Leon
Cupra R
A
4
21 Villa de Cacabelos Alberto Alonso Merayo - Mitsubishi
Lancer EVO VI
N
4
22 Escudería Gredos Juan Carlos Martín Hernández ES/CL Mini
Jhon Cooper Works
A2
4
23 Escudería Milenio Juan Ignacio Martín Galán ES/CL Peugeot
205 Rallye
XP
2
SI
24 Escudería Moscona Carlos Balaguer Álvarez ES/AS Peugeot
205 Rallye
XP
2
25 Team Repauto Pablo Martínez Joglar ES/CL Renault
Clio Sport
N
2
SI
26 Team Repauto David Martínez Rivera ES/CL Renault
Clio 16V
R/N
2
27 Automovil Club As Pontes Manuel Silvarrey Maciñeiras ES/GA Bmw Compact
Power
XP
4
28 Villamotor Competición Justo Martin Pozas ES/M Alfa Romeo
Alfetta GTV
CLA
7
SI
29 Escudería Moscona Miguel García Carbajal ES/AS Volkswagen
Golf GTI
XP
4
SI
30 Team Repauto Aitor Cordero Corullón ES/CL Fiat
Punto HGT
XP
3
31 Team Repauto Héctor Martínez Orallo ES/CL Peugeot
206 XS
A
2
SI
32 Laciana Motor Borja Rodil Igón ES/CL Citroen
Saxo VTS
A
2
33 Team Repauto Santos García Neira ES/CL Citroen
C2 GT
A
2
34 Villa de Cacabelos Francisco Javier Ferrero Weruaga ES/CL Citroen
AX GTI
R/N
1
35 Team Repauto Carlos Álvarez García ES/CL Citroen
AX
XP
2
36 Villa de Cacabelos Adrian Rodríguez Moreda - Citroen
AX GT
XP
2
Falta
Algo
37 Team Repauto Óscar Rodríguez García ES/CL Opel
Kadett E GSI 16v
XP
3
SI
38 Ángel Domínguez Ángel Domínguez Riesgo - Opel
Corsa A
XP
3
39 El Bierzo Racing Noel López Ramos ES/CL Opel
Astra
XP
3
SI
40 Guerrero Competición Hector Ruano Puente ES/CL Bmw
325
XP
4
SI
41 El Bierzo Racing Samuel Fernández Gavela ES/CL Bmw
316i
XP
4
SI
42 Team Repauto Saul De Andrés Yebra - Volkswagen
Golf mk2
XP
4
43 Escudería Piélagos David López Tomico - Fiat
Uno Turbo
CD
6
SI
44 Deyscom Sport Jorge Vázquez García - Volkswagen
Polo 16v
XP
1
45 Team Repauto Adrián Moisés Álvarez Rodríguez ES/CL Rover
214
XP
3
SI
46 AD Clemente Arroyo Daniel Carrasco Arnau ES/M Peugeot
205
XP
1
SI
47 Tineo Auto Club Alberto Fernández Merayo ES/CL Toyota
Aygo
N
1
SI
48 Team Repauto Adrian Barrio Pintor ES/CL Dacia
Sandero CUP
N
1
49 Team Repauto Javier Veigas Montero ES/CL Ford
Escort
A
4
Falta
Algo
50 ATK Motorsport Raul Castellanos Chamorro - Seat
Ibiza
A
1
51 El Bierzo Racing Samuel Osey Fernández Berciano ES/CL Seat
Ibiza
XP
3
52 Team Repauto Eduardo Mateo Pérez ES/CL Opel
Corsa
A
2
53 Team Repauto Fco. Javier Vidal Corral - Seat
Panda
CLA
6