LISTA DE INSCRITOS (47 Inscritos - 0 Pre-inscritos)
ESCUDERÍA PILOTO
COPILOTO
Nac/CCAA MARCA
MODELO
TIPO
CATEGORÍA
* Doc
Entregada
Copas
1 El Bierzo Racing Luis Álvarez Cuadrado ES/CL Kart Cross
Kamikaz K3
F
12
SI
2 El Bierzo Racing Antonio Viloria Merayo ES/CL Kart Cross
Ya-Car 2018
F
12
3 Escuderia La Coruña Manuel González Arias ES/GA Kart Cross
Semog Bravo
F
12
4 Senra Sport Arkaitz Fernándes Castaño ES/GA Kart Cross
Semog Bravo
F
12
SI
5 ATK Motorsport Pablo García Mielgo ES/CL Kart Cross
Semog Bravo
F
12
SI
6 Escudería Villa de Cacabelos Miguel Ángel González Fernández ES/CL Kart Cross
Semog 2006
F
12
7 El Bierzo Racing Sergio Marqués Rodríguez - Kart Cross
Silvercar
F
12
8 Villa de Cacabelos Francisco Javier Ferrero Weruaga - Mitsubishi
Lancer EVO VI
A
5
9 Team Repauto Angel Rodríguez Requena ES/CL Bmw
M3
XP
10
10 El Bierzo Racing Jonatan Rodriguez Santin ES/CL Mitsubishi
Lancer Evolution X RS
N
4
SI
11 El Bierzo Racing Alfredo Sal Mateu ES/CL Renault
Clio F2000
XP
9
12 Team Repauto Raúl Barba Méndez ES/CL Renault
Clio Cup
A2
3
14 ATK Motorsport Ezequiel Guerra Veledo ES/CL Renault
Clio F2000
XP
9
SI
15 Team Repauto Pedro César Garmón Fernández ES/CL Citroen
Saxo
XP
8
SI
16 Escudería Gredos Justo Martín Pozas ES/M Alfa Romeo
Alfetta GTV
XP
10
SI
17 Team Repauto Alejandro Aira Ojea ES/CL Renault
Clio Sport
N
2
SI
18 Team Repauto Luis Carlos Ferreira Dos Santos ES/CL Renault
11 Turbo
XP
9
19 Team Repauto Óscar Gallego Gómez ES/GA Suzuki
Swift
N
1
20 Team Repauto Cristian Serrano Alejos ES/CL Bmw
325i
XP
10
21 El Bierzo Racing Óscar Rodríguez García ES/CL Opel
Kadett E GSI16v
XP
9
SI
22 ATK Motorsport Ángel Menendez Andrés ES/CL Peugeot
205 Rallye
XP
8
23 Laciana Motor Carlos Álvarez García ES/CL Citroen
AX
XP
8
24 Laciana Motor Iván Rodil Álvarez ES/CL Peugeot
106 Rallye
A
1
25 Team Repauto Héctor Martínez Orallo ES/CL Peugeot
206 XS
A
2
Falta
Algo
26 ATK Motorsport Victor Peña Alcoba - Peugeot
206 GTI
XP
9
SI
27 Villa de Cacabelos Gabriel Morán Losada ES/CL Suzuki
Swift
N
1
28 Team Repauto Miguel Vázquez Díaz ES/GA Peugeot
106 GTI
XP
8
SI
29 Villa de Cacabelos Santos García Neira ES/CL Citroen
Saxo VTS
XP
8
SI
30 Escuderia Gredos Alvaro Atienza Pedrero ES/CL Citroen
Saxo
XP
8
31 Team Repauto David Martínez Rivera ES/CL Renault
Clio 16V
CLA
7
32 Desguaces Tino Racing Francisco Gomez Cebey ES/GA Renault
Clio
A
3
33 EDA Competición Ángel Domínguez Riesgo ES/AS Opel
Corsa A
XP
9
SI
34 Team Repauto Saul De Andrés Yebra - Volkswagen
Golf mk2
XP
10
35 Team Repauto Adrián Moisés Álvarez Rodríguez ES/CL Rover
200
XP
9
SI
36 El Bierzo Racing Hector Ruano Puente ES/CL Bmw
325
XP
10
SI
37 Team Repauto Victor González Sánchez ES/CL Bmw
325
CLA
7
SI
38 Laciana Motor Carlos Fernández Álvarez ES/CL Bmw
325 E30
XP
10
39 ATK Motorsport Jonatan García Villaverde ES/CL Bmw
325 e30
XP
10
SI
40 ATK Motorsport Manuel García González ES/CL Bmw
325
XP
10
41 Team Repauto David Veigas Montero ES/CL Simca
1000
XP
8
42 El Bierzo Racing David Bardón Blanco ES/CL Seat
124-2000
XP
9
SI
43 Automóvil Club Zamora Ruben García Coca ES/CL Citroen
AX
XP
8
SI
44 Villa de Cacabelos Adrian Rodríguez Moreda ES/CL Citroen
AX
XP
8
SI
45 Team Repauto Javier Veigas Montero - Ford
Escort
R/A
4
46 Team Repauto Ruben Cubelos González - Opel
Corsa GSI
XP
9
47 El Bierzo Racing María Becerra Nuñez ES/CL Peugeot
106 Sport
XP
8
48 Team Repauto Francisco Javier Vidal Corral ES/CL Seat
Panda
R/N
1