LISTA DE INSCRITOS (43 Inscritos - 0 Pre-inscritos)
ESCUDERÍA PILOTO
COPILOTO
Nac/CCAA MARCA
MODELO
TIPO
CATEGORÍA
* Doc
Entregada
Copas
1 Team Repauto Jose Alonso Lombardía - Semog
Barqueta PR01
CM
7
2 O Convento Motorsport Jose Antonio De Arriba González ES/GA Speed Car
Gt 1000
CM
7
3 Team Repauto Miguel Ángel Enriquez Castro - Kart Cross
Semog
CM
7
4 Team Repauto Jovino Blanco Martínez ES/CL Kart Cross
Kamizaz 2
CM
7
5 Team Repauto Manuel Senra Caamaño ES/GA Peugeot
306 MAXI
A-MOD
5
6 Escudería Gredos Jesús García Martínez ES/GA Porsche
997 GT3
GT
6
7 Team Repauto Juan José Abia De la Torre ES/CL Porsche
997 GT3 Rallye 2010
GT
6
8 Team Repauto Francisco Javier Ferrero Weruaga - Mitsubishi
Lancer EVO VI
A
5
9 Team Repauto Julio Doce Antón ES/GA Mitsubishi
Lancer EVO VI
A
5
10 Escudería Gredos Javier García García ES/CL Mitsubishi
Lancer EVO VI
A
5
11 El Bierzo Racing Jonatan Rodríguez Santín ES/CL Renault
Megane Coupe
XP
4
12 Team Repauto César Fernández Carballo ES/AS Renault
Clio Sport
XP
4
14 Team Repauto Angel Rodríguez Requena ES/CL Renault
Clio Sport
XP
4
15 Team Repauto Raúl Barba Méndez ES/CL Renault
Clio Cup
A
3
16 Laciana Motor Luis Rodil Bardón ES/CL Renault
11 Turbo
CLA
3
17 Escudería Milenio Manuel Berrón Chiches ES/CL Renault
Clio Sport
XP
4
18 Team Repauto Rubén Carballo Morán ES/GA Renault
Clio Sport
N
2
19 O Convento Motorsport Eduardo Dominguez Fernández ES/GA Peugeot
206 RC
N
2
20 Team Repauto Jorge Rodríguez Delgado ES/CL Renault
Clio Williams
R/A
3
21 El Bierzo Racing Eric López García ES/CL Peugeot
106 GTI S16
XP
2
22 Team Repauto Marcos Álvarez Arias - Citroen
ZX
XP
4
23 Team Repauto Daniel Fernández Marqués ES/CL Opel
Corsa 2000
XP
4
24 Team Repauto Alejandro Aira Ojea ES/CL Peugeot
205 GTI
CLA
3
25 O Convento Motorsport Manuel Ledo Fernández - Peugeot
205
XP
2
26 A.D Clemente Arroyo Jonathan Martin Gutierrez ES/CL Peugeot
205
XP
4
27 Team Repauto Pedro César Garmón Fernández ES/CL Citroen
Saxo VTS
XP
2
28 Escudería Milenio Daniel Martín Galán ES/CL Citroen
Saxo VTS
A
2
29 Team Repauto Borja Rodil Igón ES/CL Citroen
Saxo VTS
N
1
30 A.D Clemente Arroyo Jonathan Martín Gutiérrez ES/CL Citroen
AX GT
XP
1
31 Team Repauto Héctor Martínez Orallo - Peugeot
206 XS
N
1
32 El Bierzo Racing Jonathan Blanco Álvarez - Suzuki
Swift
N
1
33 Team Repauto Santos García Neira ES/CL Renault
Clio 16v
A
3
34 Automovil Club Zamora Ramón Lucas López ES/CL Renault
Clio 16v
R/N
2
35 Team Repauto Saul De Andrés Yebra - Volkswagen
Golf MK2 20vt
XP
4
36 Automovil Club Zamora Ezequiel Guerra Veledo ES/CL Volkswagen
Golf MK2
CLA
3
37 Team Repauto Juan Rodríguez Rodríguez ES/CL Citroen
Saxo
XP
2
38 Tineo Autoclub Adrián Rodríguez Moreda ES/CL Citroen
AX GT
R/N
1
39 Team Repauto Cristian Serrano Alejos ES/CL Bmw
325i e36
XP
5
40 Guerrero Competición Jorge Augusto Rojas ES/CL Bmw
325
XP
5
41 El Bierzo Racing Samuel Fernández Gavela ES/CL Bmw
325i
R/N
3
42 El Bierzo Racing David Veigas Montero ES/CL Renault
5
SCC
5
43 Club Automovil Siero Jose Antonio Menéndez Parrao ES/CL Simca
Rallye
CLA
1
44 Team Repauto Carlos Fernández Negro ES/CL Seat
Marbella
CLA
1