InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoCopilotoVehículoG.C.
1 Escuderia Zamora  Alberto Enriquez Manzano  Jose Ángel Cuadrado Garcia  Mitsubishi Lancer Evo VII N4
2 El Bierzo Racing  Jorge García Álvarez  Javier Garcia Mayo  Opel Astra A2
3 El Bierzo Racing  Javier Gutiérrez Serrano  Adrián Paredes Salio  Subaru Impreza A4
4 ARJ MotorSport  Andres Emilio Labrado Fanjul  Laura Barcena López  Polaris RZR Turbo A5
5 La Base Motor Club  Diego Pellejero Vales  Tania Martínez Blanco  Polaris RZR 1000 A5
6 Automóvil Club Pineda  David Urban Castro  Sergio San Román Rodríguez  Peugeot 206 RC A2
7 ARJ Motorsport  Marcos Pantiga Alvarez  Roberto Laucirica Gonzalez  Peugeot 106 XP1
8 El Bierzo Racing  Daniel Moreno Gravalos  Héctor Martínez Perez  Volkswagen Golf GTI R/N2
9 Tineo Autoclub  Jose María González Fernández  Pablo Tummillo   Peugeot 205 Rallye A1
10 Club Automóvil Pineda  Jairo Gadea Alonso  Ruben Ruiz Mecerreyes  Peugeot 206 A2
11 Club Automóvil Pineda  Christian Urban Castro  Jairo Vega Urbán  Peugeot 206 A2
12 Gijón Motor Club  Borja Vázquez Vega  David García Fernández  Peugeot 206 N1
14 ARJ Motor Sport  Héctor Iglesias Alonso  Rubén Cerrato Barrientos  Peugeot 106 s16 A1
15 A.C. Mirandes  Diego Del Olmo Macho  Guillermo Alcantara Tamariz  Peugeot 106 XP1
16 La Felguera Motor Club  Diego Sánchez De dios  Samara Carbajal Rodríguez  Peugeot 106 16v XP2
17 Club Automovil Pineda  Javier Muñoz Saiz  Roberto Muñoz Sancha  Citroen Saxo A1
18 ARJ Motor Sport  Aitor Suárez Suárez  Jonathan García Suárez  Citroen Saxo N1
19 ARJ Motor Sport  Juan Ramón Suárez Alonso  Tatiana Suárez Suárez  Renault 5 A3
20 La Felguera Motor Club  Ismael Méndez Alonso  Iván Méndez García  Volkswagen Golf XP2
21 Escudería Cóbreces  Diego Bengochea Martín  Valentin Corta Echavarri  Opel Astra GSI XP3
22 Team Repauto  Alberto Alonso Merayo   Ivan Rellán López   Opel Astra A3
23 Escudería Causa  Roberto Menéndez Azañedo  Adrian García López  Citroen ZX A3
24 Team Repauto  Pedro César Garmón Fernández  David Real Fernández  Citroen Saxo XP1
25 Team Repauto  Ruben González González  Dario Martínez Lombas  Citroen Saxo XP1
26 Llanera Racing  Miguel Fernández Álvarez  Cristian Morán Velázquez  Citroen Saxo 1.6 A1
27 El Bierzo Racing  Alberto Aller Blanco  Samuel Alvarez García  Bmw 325 XP3 Copa BMW Bernesga Motor
28 Club Automovil Pineda  Álvaro Moral Acinas  Andrea Da Silva Fernández  Bmw E36 A3 Copa BMW Bernesga Motor
29 El Bierzo Racing  Jorge Gonzalez Perez  María Salvo El Hage  Bmw Compact N3 Copa BMW Bernesga Motor
30 El Bierzo Racing  Edgar Fernández Gutiérrez  Hector Ruano Puente  Bmw E36 R/A3 Copa BMW Bernesga Motor
31 A.C. Pineda Trasmonte  Abelardo Barriga Martínez  Patricia Villaverde Pereira  Bmw 540 i A3 Copa BMW Bernesga Motor
32 El Bierzo Racing  Guillermo Juarez Vega  Jesus Rojano Barrios  Bmw 325i A3 Copa BMW Bernesga Motor
33 El Bierzo Racing  Imanol Román Martínez  Adrián García Juan  Bmw 325i e36 A3 Copa BMW Bernesga Motor
34 Team Repauto  Óscar Alonso Fernández  Andrés Rivas Morán  Bmw 325i e36 R/N3 Copa BMW Bernesga Motor
35 El Bierzo Racing  Adrián Otero Vicente  Victor San martin Lorden  Bmw 320 e30 R/N3 Copa BMW Bernesga Motor
36 El Bierzo Racing  Alberto Arias Gonzalez  Karine Giffony De medeiros simoes  Bmw Compact CLA1
37 El Bierzo Racing  Iván González Valle  Sara Fernández Diez  Bmw 325 A2
38 ARJ Motor Sport  David Feito Herranz  Iván Canga Vallina  Citroen AX R/A2
39 Escuderia Causa  Víctor Manuel Menéndez Azañedo  David Uria Garcia  Citroen AX A2
40 Gijon Motor Club  Maikel García Corte  Dimas Sánchez Paatur  Citroen AX R1
41 NSD Sport  Jaime Pascual Abad  Samuel Pérez Serrano  Citroen AX N1
42 Guerrero Competición  Daniel Mateos García  Vanesa Casado Tejerina  Citroen AX A1
43 ARJ Motor Sport  Ivan López Granda  Azucena Martínez Gónzalez  Citroen AX N1
44 A. C. Principado de Asturias  Francisco Sousa Gómez  Roberto Rodríguez González  Opel Corsa A1
45 ARJ Motor Sport  Noel Rancaño Diaz  Francisco Pérez Gómez  Opel Corsa N2
46 Club Automovil Pineda  Francisco Garmendia Peña  Pablo Gutierrez Manso  Renault Clio 2.0 16v R/N2
47 Gijón Motor Club  Lesmes González Fernández  Lesmes González Valles  Renault Clio 1.7s XP2
48 Team Repauto  Ramón Vega Casas  Carlos Vega Casas  Peugeot 205 R2
49 Escuderia Causa  Fernando Álvarez Fernández   Christian Menéndez González  Peugeot 205 GTI XP2
50 ARJ Motor Sport  Manuel Álvarez Secades  Mario López Granda  Peugeot 205 N2
51 ARJ Motor Sport  Juan José Iglesias Rodríguez  Abraham Calleja Rato  Peugeot 205 XP1
52 El Bierzo Racing  Germán Marcos Payero  Jorge Fernández Suárez   Audi A4 XP4
53 Club Automóvil Pineda  Ana Moral Cerdá  Elena López Sedano  Audi Quattro A4 N4
54 Automovil Club Zamora   Sergio Rodríguez Iglesias  Pablo Martínez Joglar  Seat Ibiza Cupra XP2
55 El Bierzo Racing  Edgar Fernandez Berciano  Alba Marcos Blanco  Seat Ibiza A1
56 El Bierzo Racing  Samuel Osey Fernández Berciano  Javier Garzo Fernández  Seat Ibiza N1
57 El Bierzo Racing   David Franco Gutierrez  Omar Coro Amigo  Citroen Xsara  N2
58 Team Repauto  Victor González Sánchez  Jesús Rubio Mielgo  Bmw 318 R/N2
59 Guerrero Competición  Fernando Fernández Montero     Kart Cross Semog Bravo A6
60 Escudería Viduedo  Jesús Vázquez Fernández     Kart Cross Yacar A6
61 La Base Motorclub  Óscar Añon Saude     Kart Cross Yacar A6
62 Guerrero Competición  Adrian Guerrero Alonso     Kart Cross JB Racing A6
63 Escudería Agurain  Joseba Otxoa de Zuazola Zumalde   - -   Kart Cross Xtrem A6
64 Llanera Racing  Kevin Prado Diaz     Kart Cross Semog Bravo A6
65 Llanera Racing  José Luis Pires Pelaez     TT Orca Honda 03 4x4 A6
66 O Convento Motorsport  Pedro Pereira Méndez     Kart Cross PRM A6
67 Escudería Cobreces  Jairo Bengochea Martín     Kart Cross PRM A6
68 Escudería Udana  Mikel Zumalde Lasagabaster     Kart Cross Semog A6
69 EDA Competición  Rubén García Barrero     Kart Cross Camotos A6
70 El Bierzo Racing  Pablo García Mielgo     Kart Cross Semog Bravo A6
71 El Bierzo Racing  Óscar Álvarez López     Kart Cross Semog Bravo A6