InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoVehículoG.C.
1 Rasante Sport  Pedro Flores Cosmo  Talex M2+ CM8
2 Grupo Autogomas  Juan Antonio Castillo Fernández  Speed Car GTR 1.000 CM8
3 Escudería Milenio  Clemente Rueda Galván  Norma M20 FC BAR8
4 Escudería Milenio  Jesús Pascual Repiso  Barqueta Funyo BAR8
5 Escudería Mil Lagos  Jesus García Martínez  Porsche 997 GTR GT5
6 Team Repauto  Juan José Abía De la Torre  Porsche GT3 Rally GT5
7 Desguaces La Torre  Ismael Arquero Sanz  Seat León N24
8 Escudería Espartanos  Jesús Alberto Barriga Valencia  Subaru Impreza A5
9 Escudería Mil Lagos  Javier García García  Mitsubishi EVO VI A5
10 Escuderia Lemans  Luis Garcia Garcia  Peugeot 308 Cup Racing R24
11 Última Vuelta  Jose Ramón Molina Vilches  Seat León Super Copa N24
12 Escudería Gredos  Alberto Jimenez Peribañez  Seat Ibiza Cubra 1.8T XP4
14 Escudería Milenio  Julio Martín González  Alfa Romeo 156 Super 200 XP3
15 Team Repauto  Raul Barba Mendez  Renault Clio Cup A23
16 Villamotor Competición  Justo Martin Pozas  Alfa Romeo GTV-6 XP4
17 Escudería Gredos  Aitor Gomez Jimenez  Fiat Abarth Punto Evo N32
18 Escudería Gredos  Sergio Prieto Yuste  Peugeot 205 1.6 XP2
19 Escudería Gredos  Jesus Rufes Blanco  Seat Ibiza 2.0 16v Cupra R/A3
20 Escudería Milenio  Jose Luis Martin San Jose  Renault Clio Sport XP3
21 ATK Motorsport  Ezequiel Guerra Veledo  Renault Clio F2000 XP3
22 Escudería Gredos  David Jiménez Sastre  Volkswagen Golf GTi XP3
23 Tineo Auto Club  Raquel Ruiz Árias  Volkswagen Golf II GTi XP3
24 Escudería Gredos  Juan Zazo Jímenez  Citroen AX 1.000 SCC4
25 Escudería Milenio  Fco. Javier De Juan Martín  Bmw 325i E36 XP4
26 Pendiente  Asier Agustín Sandín  Bmw 325i E36 XP4
27 Guerrero Competición  Hector Ruano Puente  BMW 325i E36 XP4
28 Pendiente  Marcos Gallego Villar  Bmw 318 IS XP3
29 Pendiente  Ivan Martin Alcala  Renault Clio 16v XP3
30 AD Ojeda Sport  Raul Lizano Martin  Honda Civic XP3
31 Escuderia Lemans  Fco. Javier Sanz Rojano  Peugeot 106 Rallye XP2
32 Rasante Sport  Pedro Jurado Secilla  Citroen Saxo XP2
33 Eficar Team  Francisco Lara París  Citroen Saxo VTS XP2
34 Escudería Milenio  Alberto Nieto Perez  Citroen Saxo VTS XP2
35 Pendiente  Luis Arribas San Segundo  Citroen Saxo VTS XP2
36 Escudería Gredos  Jose Antonio Huerta Villacastin  Citroen Saxo VTS XP2
37 Escudería Valle de Piélagos  Sergio Lopez Martín  Citroen Saxo VTS XP2
38 Escudería Milenio  Daniel Herraez García  Citroen Saxo VTS XP2
39 Escudería Gredos  Jose Luis Del Pozo García  Citroen AX GTi XP1
40 Chefo Sport  Jesus Angel Hernandez Jimenez  Citroen AX XP2
41 Escudería Gredos  Oscar Matilla López  Peugeot 106 Sport XP1
42 Escudería Milenio  Sergio Pérez Moreno  Citroen AX GTi XP1
43 Deyscom Sport  Jorge Vázquez García  Volkswagen Polo XP1
44 Pendiente  Jorge Miguel Sánchez Perez  Citroen AX GT XP2
45 Eficar Team  Andrea De la Fuente López  Suzuki Swift N1
46 Escudería Clemente Arroyo  Juan Carlos Martín González  Simca 1.000 XP1
47 Team Repauto  David Veigas Montero  Simca 1.000 XP3
48 Rasante Sport  Jesús Salvador Escolar Álvarez  Hyundai Accent XP2
49 Paradinas Motorsport  Alberto García Arango  Hyundai Accent Cup XP2
50 Eman Egurre  Jorge Rodríguez Casarubios  Opel Ascona XP3