InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

TRAMO:
GENERAL:

DorEscuderíaPilotoVehiculoTramoTiempo
2 Evolución-A Competición   Francisco Javier Ferrero Weruaga  Mitsubishi Lancer EVO VI  ENTRENOS00:03,000
7 Team Repauto  Ángel Rodríguez Requena  Renault Clio Sport  ENTRENOS00:03,000
9 Miño Lugo  Óscar Fernández Méndez  Renault Clio Williams   ENTRENOS00:03,000
15 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Semog Kart Cross  ENTRENOS00:06,000
21 Escuderia Ferrol  Iván Vázquez Castro  Citroen Saxo  ENTRENOS00:03,000
23 Team Repauto  Marcos Fernandez Teijido  Citroen AX GTI  ENTRENOS00:03,000
25 Poceira Sport  Ruben Tembras Freire  Opel Corsa GSI  ENTRENOS00:03,000
29 Escuderia Ferrol  Roberto Tenreiro Couce  Peugeot 206  ENTRENOS00:03,000
39 Automóvil Club Zamora  David Diez Vicente  Citroen Saxo  ENTRENOS00:03,000
41 Team Repauto  Pedro César Garmon  Citroen Saxo  ENTRENOS00:03,000
46 Team Repauto  Adrián Barrio Pintor  Fiat Punto HGT  ENTRENOS00:03,000
62 Club Automóvil Siero  Jose Antonio Menéndez Parrao  Opel Kadett GSI  ENTRENOS00:03,000
88 Team Repauto  Raul Fernandez Marques  Opel Corsa GSI  ENTRENOS01:00,000
11 El Bierzo Racing  Noel Álvarez Álvarez  Volkswagen Golf GTI V  1º MANGA00:03,000
15 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Semog Kart Cross  1º MANGA00:03,000
17 Poceira Sport  Jose García Regueiro  Seat Ibiza 1.8T  1º MANGA00:03,000
29 Escuderia Ferrol  Roberto Tenreiro Couce  Peugeot 206  1º MANGA00:03,000
31 Team Repauto  Jorge Moran Arias  Ford Fiesta ST  1º MANGA00:03,000
35 Escuderia Del Valle Naviego Competicion  Óscar Varela Martínez  Citroen AX GTI  1º MANGA00:10,000
36 Patotos Racing  Fernando Martinez Vilaro  Citroen Ax GTI  1º MANGA00:03,000
39 Automóvil Club Zamora  David Diez Vicente  Citroen Saxo  1º MANGA00:03,000
41 Team Repauto  Pedro César Garmon  Citroen Saxo  1º MANGA00:03,000
47 El Bierzo Racing  Javier Crespo Crespo  Fiat Uno 1.6 16v  1º MANGA00:03,000
56 Team Repauto  David Viéitez González  Renault Twingo  1º MANGA00:03,000
62 Club Automóvil Siero  Jose Antonio Menéndez Parrao  Opel Kadett GSI  1º MANGA00:03,000
65 Automóvil Club Zamora  David García Domínguez  Speed Car Xtrem  1º MANGA00:06,000
67 Laciana Motor  Carlos Fernandez Alvarez  Bmw 325i e30  1º MANGA00:06,000
69 El Bierzo Racing  Alberto Aller Blanco  BMW 325  1º MANGA00:03,000
74 Team Repauto  Eduardo Aldeiturriaga Álvarez  Seat 1430  1º MANGA00:03,000
88 Team Repauto  Raul Fernandez Marques  Opel Corsa GSI  1º MANGA00:03,000
5 Automoto Soria  Luis Porres Benito  Honda Civic EF  2º MANGA00:03,000
14 Team Repauto  Luis Alvarez Cuadrado  Kart Cross Semog 600  2º MANGA00:03,000
17 Poceira Sport  Jose García Regueiro  Seat Ibiza 1.8T  2º MANGA00:03,000
35 Escuderia Del Valle Naviego Competicion  Óscar Varela Martínez  Citroen AX GTI  2º MANGA00:03,000
45 Team Repauto  Julio Doce Antón  Fiat Punto HGT  2º MANGA00:03,000
46 Team Repauto  Adrián Barrio Pintor  Fiat Punto HGT  2º MANGA00:03,000
59 Team Repauto  Victor González Fierro  Ford Fiesta 1.1  2º MANGA00:03,000
60 Team Repauto  Jorge García Álvarez  Opel Astra  2º MANGA00:03,000
63 Team Repauto  Ulises Asensio Martinez  Opel Kadett GSI  2º MANGA00:03,000
66 Automovil Club Zamora   Diego González González  Kart Cross Semog Bravo  2º MANGA00:03,000
74 Team Repauto  Eduardo Aldeiturriaga Álvarez  Seat 1430  2º MANGA00:03,000
79 AMP Clasics Team  Javier Beteta Mier  Semog Kart Cross  2º MANGA00:03,000