InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 17:00 - DISTANCIA 8,5 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11Alberto Enriquez Manzano
Jose Ángel Cuadrado Garcia
 Mitsubishi Lancer Evo VII N (1º)4 (1º)06:34,916+ 00:00,000
 24Andres Emilio Labrado Fanjul
Laura Barcena López
 Polaris RZR Turbo A (1º)5 (1º)06:50,663+ 00:15,747
 37Marcos Pantiga Alvarez
Roberto Laucirica Gonzalez
 Peugeot 106 XP (1º)1 (1º)07:01,799+ 00:26,883
 461Óscar Añon Saude
 Kart Cross Yacar A (2º)6 (1º)07:02,333+ 00:27,417
 53Javier Gutiérrez Serrano
Adrián Paredes Salio
 Subaru Impreza A (3º)4 (2º)07:03,485+ 00:28,569
 68Daniel Moreno Gravalos
Héctor Martínez Perez
 Volkswagen Golf GTI R/N (1º)2 (1º)07:07,824+ 00:32,908
 710Jairo Gadea Alonso
Ruben Ruiz Mecerreyes
 Peugeot 206 A (4º)2 (2º)07:09,426+ 00:34,510
 89Jose María González Fernández
Pablo Tummillo
 Peugeot 205 Rallye A (5º)1 (2º)07:09,692+ 00:34,776
 928Álvaro Moral Acinas
Andrea Da Silva Fernández
 Bmw E36 A (6º)3 (1º)07:14,229+ 00:39,313
 1030Edgar Fernández Gutiérrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 R/A (1º)3 (2º)07:17,639+ 00:42,723
 1127Alberto Aller Blanco
Samuel Alvarez García
 Bmw 325 XP (2º)3 (3º)07:18,702+ 00:43,786
 125Diego Pellejero Vales
Tania Martínez Blanco
 Polaris RZR 1000 A (7º)5 (2º)07:21,236+ 00:46,320
 1370Pablo García Mielgo
 Kart Cross Semog Bravo A (8º)6 (2º)07:23,364+ 00:48,448
 142Jorge García Álvarez
Javier Garcia Mayo
 Opel Astra A (9º)2 (3º)07:23,978+ 00:49,062
 1516Diego Sánchez De dios
Samara Carbajal Rodríguez
 Peugeot 106 16v XP (3º)2 (4º)07:27,913+ 00:52,997
 1668Mikel Zumalde Lasagabaster
 Kart Cross Semog A (10º)6 (3º)07:28,384+ 00:53,468
 1737Iván González Valle
Sara Fernández Diez
 Bmw 325 A (11º)2 (5º)07:28,684+ 00:53,768
 1829Jorge Gonzalez Perez
María Salvo El Hage
 Bmw Compact N (2º)3 (4º)07:38,398+ 01:03,482
 1922Alberto Alonso Merayo
Ivan Rellán López
 Opel Astra A (12º)3 (5º)07:40,093+ 01:05,177
 2040Maikel García Corte
Dimas Sánchez Paatur
 Citroen AX R (1º)1 (3º)07:42,034+ 01:07,118
 2117Javier Muñoz Saiz
Roberto Muñoz Sancha
 Citroen Saxo A (13º)1 (4º)07:42,868+ 01:07,952
 2244Francisco Sousa Gómez
Roberto Rodríguez González
 Opel Corsa A (14º)1 (5º)07:44,652+ 01:09,736
 2345Noel Rancaño Diaz
Francisco Pérez Gómez
 Opel Corsa N (3º)2 (6º)07:45,394+ 01:10,478
 2459Fernando Fernández Montero
 Kart Cross Semog Bravo A (15º)6 (4º)07:49,286+ 01:14,370
 2519Juan Ramón Suárez Alonso
Tatiana Suárez Suárez
 Renault 5 A (16º)3 (6º)07:57,259+ 01:22,343
 2669Rubén García Barrero
 Kart Cross Camotos A (17º)6 (5º)08:09,652+ 01:34,736
 2753Ana Moral Cerdá
Elena López Sedano
 Audi Quattro A4 N (4º)4 (3º)08:21,284+ 01:46,368
 2825Ruben González González
Dario Martínez Lombas
 Citroen Saxo XP (4º)1 (6º)08:24,110+ 01:49,194
 2950Manuel Álvarez Secades
Mario López Granda
 Peugeot 205 N (5º)2 (7º)08:30,158+ 01:55,242
 3052Germán Marcos Payero
Jorge Fernández Suárez
 Audi A4 XP (5º)4 (4º)08:30,202+ 01:55,286
 3135Adrián Otero Vicente
Victor San martin Lorden
 Bmw 320 e30 R/N (2º)3 (7º)08:55,727+ 02:20,811
 3215Diego Del Olmo Macho
Guillermo Alcantara Tamariz
 Peugeot 106 XP (6º)1 (7º)09:01,466+ 02:26,550
 3366Pedro Pereira Méndez
 Kart Cross PRM A (18º)6 (6º)09:08,672+ 02:33,756
 3456Samuel Osey Fernández Berciano
Javier Garzo Fernández
 Seat Ibiza N (6º)1 (8º)09:42,128+ 03:07,212
 3558Victor González Sánchez
Jesús Rubio Mielgo
 Bmw 318 R/N (3º)2 (8º)09:43,028+ 03:08,112
 3621Diego Bengochea Martín
Valentin Corta Echavarri
 Opel Astra GSI XP (7º)3 (8º)11:59,327+ 05:24,411
 3749Fernando Álvarez Fernández
Christian Menéndez González
 Peugeot 205 GTI XP (8º)2 (9º)14:01,314+ 07:26,398