InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TORENO - PARDAMAZA - HORA COMIENZO 15:00 - DISTANCIA 8,8 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 12Alfredo Sal Mateu
Pedro Rivas Cerecedo
 Renault Clio F2000 XP (1º)3 (1º)05:20,200- 00:33,600
 21Javier Ferrero Weruaga
Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer Evo VI A (1º)5 (1º)05:22,410- 00:31,390
 35Emilio Álvarez Fernández
Asel Martinez Fernandez
 Citroen Saxo XP (2º)2 (1º)05:41,850- 00:11,950
 44Mavilio Santos Ponte
Gumersindo Antón Sanchez
 Mitsubishi Lancer Evo VIII A (2º)5 (2º)05:42,490- 00:11,310
 515Juan Rodríguez Rodríguez
Daniel López López
 Renault Clio Sport N (1º)3 (2º)05:49,800- 00:04,000
 614Alberto Alonso Merayo
Iván Rellan López
 Mitsubishi Lancer Evo VI A (3º)5 (3º)05:53,010- 00:00,790
 79Rubén Redondo Ávila
Javier Fernández Goriena
 Citroen Saxo A (4º)2 (2º)05:53,250- 00:00,550
 86Ángel Rodríguez Requena
Sara Radio Costa
 Peugeot 205 Rallye XP (3º)2 (3º)05:53,800+ 00:00,000
 911Álvaro Jesús Méndez
José Manuel Bouzada Hernández
 Bmw M3 XP (4º)4 (1º)05:55,790+ 00:01,990
 1012Israel Martinez González
Rubén Barciela Fernandez
 Renault Clio XP (5º)3 (3º)05:56,530+ 00:02,730
 118Eugenio Pelaez Cosme
Sheila Palacio Menéndez
 Mitsubishi Lancer Evo VIII N+ (1º)5 (4º)05:57,630+ 00:03,830
 1220José Lago Álvarez
Borja Álvarez González
 Peugeot 106 S16 XP (6º)2 (4º)06:00,410+ 00:06,610
 1310David García Molinero
Jorge Juan García Molinero
 Renault Clio Sport Maxi XP (7º)3 (4º)06:01,140+ 00:07,340
 147Jose Luis Alonso Merayo
Raquel Ruiz Árias
 Mitsubishi Lancer Evo IX N+ (2º)5 (5º)06:05,710+ 00:11,910
 1524Aitor Cordero Corullón
Miguel González Canedo
 Fiat Punto HGT XP (8º)3 (5º)06:11,320+ 00:17,520
 1617Héctor Martínez Orallo
Diego Fernández Sierra
 Peugeot 206 XS A (5º)2 (5º)06:11,360+ 00:17,560
 1729Carlos Álvarez García
Oscar Fernandez Fernandez
 Citroen AX GT XP (9º)2 (6º)06:12,620+ 00:18,820
 1825Hector Martinez Perez
Alejandro Coco Fernández
 Opel Astra GSI CLA (1º)7 (1º)06:16,350+ 00:22,550
 1931Noel López Ramos
Ignacio Presa García
 Opel Astra GSI A (6º)2 (7º)06:22,730+ 00:28,930
 2019Jonathan García López
Oscar Puente Garica
 Citroen Saxo N (2º)1 (1º)06:26,350+ 00:32,550
 2126Oscar Rodríguez García
Jonatan Coedo Lago
 Opel Kadett GSI 16v XP (10º)3 (6º)06:27,500+ 00:33,700
 2230Jonatan Lopez Enriquez
Pelayo Álvarez Vallín
 Citroen AX GT R/A (1º)1 (2º)06:27,990+ 00:34,190
 2318Santos García Neira
Alba Blanco Amigo
 Citroen C2 GT A (7º)2 (8º)06:29,630+ 00:35,830
 2428Gabriel Morán Losada
Saul De Andrés Yebra
 Suzuki Swift N (3º)1 (3º)06:35,040+ 00:41,240
 2522José Manuel Cosmen González
Clara Cosmen Villanueva
 Renault Clio 16v CLA (2º)7 (2º)06:35,660+ 00:41,860
 2634Adrian Moisés Álvarez
Silvia García Fernández
 Rover 200 XP (11º)3 (7º)06:37,740+ 00:43,940
 2733Samuel Fernandez Gavela
Luis López Pérez
 Bmw 316I XP (12º)4 (2º)06:42,230+ 00:48,430
 2816Daniel Mateos García
Vanesa Casado Tejerina
 Peugeot 206 XS XP (13º)2 (9º)06:42,840+ 00:49,040
 2927Jonathan Blanco Álvarez
Sergio Pérez Fernández
 Peugeot 206 XS N (4º)2 (10º)06:44,470+ 00:50,670
 3035Javier Veigas Montero
David Veigas Montero
 Ford Escort R/A (2º)4 (3º)07:23,630+ 01:29,830
 3137José Manuel Mourelos
Carlos De la Torre
 Suzuki Swift N (5º)1 (4º)07:24,150+ 01:30,350