InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesDIRECTO YOUTUBE

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenos Oficiales 1 - HORA COMIENZO 15:30 - DISTANCIA 4 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.
 11 Alexis Vieitez Losada
 
 Norma M20 B Monoplaza (1º)8 (1º)+00:00
(00:42)
02:07,407+ 00:00,000
 23 Jorge Fernandez Vilarchao
 
 Forwin Tc4/f  Monoplaza (2º)6 (1º)+00:00
(00:42)
02:07,719+ 00:00,312
 38 Alfonso Ventín Gil
 
 Semog Bravo Monoplaza (3º)9 (1º)+00:0202:14,013+ 00:06,606
 44 Daniel Rodríguez Moreira
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (4º)6 (2º)+00:0202:14,609+ 00:07,202
 59 Adrian Ameal Tejedor
 
 Yacar Yacarcross Monoplaza (5º)9 (2º)+00:0202:17,316+ 00:09,909
 625 Jorge Perez Alonso
 
 Bmw M3 E46 Turismo (1º)1 (1º)+00:0302:17,829+ 00:10,422
 75 Abel Gonzalez Alvarez
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (6º)6 (3º)+00:0302:18,447+ 00:11,040
 810 Benigno Porto Pazos
 
 Semog Bravo raposo edition Monoplaza (7º)9 (3º)+00:0202:18,646+ 00:11,239
 96 Oscar Gayoso Blanco
 
 Dicode Bfr Monoplaza (8º)7 (1º)+00:0402:20,488+ 00:13,081
 107 Miguel angel Garcia Fernandez
 
 Citroen Saxo scc Monoplaza (9º)1 (2º)+00:0402:21,287+ 00:13,880
 1126 Luis miguel Vidal Pazos
 
 Renault Clio maxi Turismo (2º)2 (1º)+00:0502:21,860+ 00:14,453
 1217 Martín Iglesias Vidal
 
 Semog Bravo El Poblado Monoplaza (10º)9 (4º)+00:0402:24,120+ 00:16,713
 1320 Vicente Vieitez Novas
 
 Semog Bravo Ares Racing Monoplaza (11º)9 (5º)+00:0402:24,462+ 00:17,055
 1433 Roberto Barreiro Fuentes
 
 Seat 124  Turismo (3º)3 (1º)+00:0702:25,489+ 00:18,082
 1522 Alejandro Curras Barral
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (12º)9 (6º)+00:0602:25,807+ 00:18,400
 1615 Marcos Díaz Otero
 
 Semog Bravo  Monoplaza (13º)9 (7º)+00:0602:26,143+ 00:18,736
 1734 Carlos Rodriguez Perez
 
 Peugeot 106 sport Turismo (4º)4 (1º)+00:0602:27,726+ 00:20,319
 1818 Jose Luis Gonzalez Rodriguez
 
 Semog Bravo Sport Monoplaza (14º)9 (8º)+00:0502:27,948+ 00:20,541
 1929 Luis Manuel Rodriguez Couto
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI Turismo (5º)1 (3º)+00:0602:28,353+ 00:20,946
 2040 Juan Carballo Fernandez
 
 Fiat 131 Abarth Turismo (6º)3 (2º)+00:0702:29,468+ 00:22,061
 2127 José Benito Espiño Mejuto
 
 Seat Leon Supercopa mk2 Turismo (7º)1 (4º)+00:0802:30,038+ 00:22,631
 2232 Juan Jose Couceiro Escudero
 
 Renault 5 GT TURBO Turismo (8º)1 (5º)+00:0902:30,410+ 00:23,003
 2330 Joao Miguel Gonçalves Pires
 
 BMW M3 E36 Turismo (9º)4 (2º)+00:0702:30,585+ 00:23,178
 2435 Alesis Souto Rivas
 
 Renault Clio Turismo (10º)3 (3º)+00:0902:31,557+ 00:24,150
 2523 Alberto Esperon Adam
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (15º)9 (9º)+00:0702:32,672+ 00:25,265
 2619 David Gonzalez Rodriguez
 
 Demon kart Monoplaza (16º)9 (10º)+00:0702:32,813+ 00:25,406
 2744 Maximo Miñan Garcia
 
 Toyota Celica Turismo (11º)3 (4º)+00:0802:33,950+ 00:26,543
 2849 Juan carlos Garcia Castro
 
 Peugeot 106 S16 Turismo (12º)3 (5º)+00:0902:35,736+ 00:28,329
 2931 Joao Carlos Vasques Gomez
 
 BMW M3 E36 Turismo (13º)4 (3º)+00:0802:37,372+ 00:29,965
 3048 Yonathan Otero Cancelas
 
 Peugeot 106 Rallye Turismo (14º)3 (6º)+00:0902:39,087+ 00:31,680
 3136 Ruben Iglesias Ferradas
 
 Renault 5 GT Turbo Turismo (15º)1 (6º)+00:1002:42,479+ 00:35,072
 3247 Luis David Torres Franco
 
 Peugeot 106 Kit Car Turismo (16º)3 (7º)+00:1202:42,718+ 00:35,311
 3337 Jesus Vazquez Fernandez
 
 Nissan 350z Turismo (17º)1 (7º)+00:1002:44,420+ 00:37,013
 3414 Daniel Vidal Pazos
 
 Yacar Yacar cross Monoplaza (17º)9 (11º)+00:0302:46,538+ 00:39,131
 3550 Santiago Gonzalez Piñeiro
 
 Simca Rallye2 Turismo (18º)3 (8º)+00:1302:49,012+ 00:41,605
 3653 Miguel Rodiño Guiance
 
 Nissan Micra Turismo (19º)5 (1º)+00:1402:49,195+ 00:41,788
 3745 Rocio Lorenzo Fernandez
 
 Peugeot 207 Turismo (20º)3 (9º)+00:1802:49,380+ 00:41,973
 3828 Juan José Covelo López
 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII Turismo (21º)1 (8º)+00:2902:50,089+ 00:42,682
 3951 Jose Angel Vazquez Pena
 
 Citroen Ax Turismo (22º)3 (10º)+00:1402:50,546+ 00:43,139
 4021 Marcos Arruti Diaz
 
 Yacar Yacar Monoplaza (18º)9 (12º)+00:1402:51,009+ 00:43,602
 4142 Samuel Tellado Rodríguez
 
 Citroen C2 GT Turismo (23º)3 (11º)+00:1502:54,518+ 00:47,111
 4254 Andrea Barral Patiño
 
 Citroën Saxo VTS 16v Turismo (24º)3 (12º)+00:1903:04,687+ 00:57,280
 4338 Francisco Gonzalez Diaz
 
 Bmw E30 Turismo (25º)4 (4º)+00:1503:06,639+ 00:59,232
 4443 Marcelino Rodriguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC Turismo (26º)3 (13º)+00:1403:06,795+ 00:59,388
 4524 Guillermo Ruibal Fontan
 
 Frc Frc 001 Monoplaza (19º)9 (13º)+00:0803:09,671+ 01:02,264
 4616 Jose manuel Baqueiro Gabian
 
 La base Rx01 Monoplaza (20º)9 (14º)+00:1303:13,000+ 01:05,593
 4739 Celso Gonzalez Alvariño
 
 Bmw E30 Turismo (27º)4 (5º)+00:2303:18,111+ 01:10,704
 4852 Edelmiro Javier Espiño Gómez
 
 Peugeot 306 2.0 16v Turismo (28º)4 (6º)+00:3603:30,692+ 01:23,285
 4911 Juan González Costas
 
 Semog Bravo Monoplaza (21º)9 (15º)+00:0603:58,155+ 01:50,748
 5041 Luis Torres Santiago
 
 Renault Megane Turismo (29º)3 (14º)+00:1304:08,155+ 02:00,748
 5146 Francisco Javier Villar Sueiro
 
 Citroën Saxo vts 16v Turismo (30º)3 (15º)+00:0804:08,155+ 02:00,748