InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesDIRECTO YOUTUBE

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenos Oficiales 1 - HORA COMIENZO 15:30 - DISTANCIA 4 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.
 11 Alexis Vieitez Losada
 
 Norma M20 B Monoplaza (1º)8 (1º)+00:00
(00:42)
02:07,407- 02:00,748
 23 Jorge Fernandez Vilarchao
 
 Forwin Tc4/f  Monoplaza (2º)6 (1º)+00:00
(00:42)
02:07,719- 02:00,436
 38 Alfonso Ventín Gil
 
 Semog Bravo Monoplaza (3º)9 (1º)+00:0202:14,013- 01:54,142
 44 Daniel Rodríguez Moreira
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (4º)6 (2º)+00:0202:14,609- 01:53,546
 59 Adrian Ameal Tejedor
 
 Yacar Yacarcross Monoplaza (5º)9 (2º)+00:0202:17,316- 01:50,839
 625 Jorge Perez Alonso
 
 Bmw M3 E46 Turismo (1º)1 (1º)+00:0302:17,829- 01:50,326
 75 Abel Gonzalez Alvarez
 
 Speed Car GT 1000 Monoplaza (6º)6 (3º)+00:0302:18,447- 01:49,708
 810 Benigno Porto Pazos
 
 Semog Bravo raposo edition Monoplaza (7º)9 (3º)+00:0202:18,646- 01:49,509
 96 Oscar Gayoso Blanco
 
 Dicode Bfr Monoplaza (8º)7 (1º)+00:0402:20,488- 01:47,667
 107 Miguel angel Garcia Fernandez
 
 Citroen Saxo scc Monoplaza (9º)1 (2º)+00:0402:21,287- 01:46,868
 1126 Luis miguel Vidal Pazos
 
 Renault Clio maxi Turismo (2º)2 (1º)+00:0502:21,860- 01:46,295
 1217 Martín Iglesias Vidal
 
 Semog Bravo El Poblado Monoplaza (10º)9 (4º)+00:0402:24,120- 01:44,035
 1320 Vicente Vieitez Novas
 
 Semog Bravo Ares Racing Monoplaza (11º)9 (5º)+00:0402:24,462- 01:43,693
 1433 Roberto Barreiro Fuentes
 
 Seat 124  Turismo (3º)3 (1º)+00:0702:25,489- 01:42,666
 1522 Alejandro Curras Barral
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (12º)9 (6º)+00:0602:25,807- 01:42,348
 1615 Marcos Díaz Otero
 
 Semog Bravo  Monoplaza (13º)9 (7º)+00:0602:26,143- 01:42,012
 1734 Carlos Rodriguez Perez
 
 Peugeot 106 sport Turismo (4º)4 (1º)+00:0602:27,726- 01:40,429
 1818 Jose Luis Gonzalez Rodriguez
 
 Semog Bravo Sport Monoplaza (14º)9 (8º)+00:0502:27,948- 01:40,207
 1929 Luis Manuel Rodriguez Couto
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI Turismo (5º)1 (3º)+00:0602:28,353- 01:39,802
 2040 Juan Carballo Fernandez
 
 Fiat 131 Abarth Turismo (6º)3 (2º)+00:0702:29,468- 01:38,687
 2127 José Benito Espiño Mejuto
 
 Seat Leon Supercopa mk2 Turismo (7º)1 (4º)+00:0802:30,038- 01:38,117
 2232 Juan Jose Couceiro Escudero
 
 Renault 5 GT TURBO Turismo (8º)1 (5º)+00:0902:30,410- 01:37,745
 2330 Joao Miguel Gonçalves Pires
 
 BMW M3 E36 Turismo (9º)4 (2º)+00:0702:30,585- 01:37,570
 2435 Alesis Souto Rivas
 
 Renault Clio Turismo (10º)3 (3º)+00:0902:31,557- 01:36,598
 2523 Alberto Esperon Adam
 
 Semog Bravo sport Monoplaza (15º)9 (9º)+00:0702:32,672- 01:35,483
 2619 David Gonzalez Rodriguez
 
 Demon kart Monoplaza (16º)9 (10º)+00:0702:32,813- 01:35,342
 2744 Maximo Miñan Garcia
 
 Toyota Celica Turismo (11º)3 (4º)+00:0802:33,950- 01:34,205
 2849 Juan carlos Garcia Castro
 
 Peugeot 106 S16 Turismo (12º)3 (5º)+00:0902:35,736- 01:32,419
 2931 Joao Carlos Vasques Gomez
 
 BMW M3 E36 Turismo (13º)4 (3º)+00:0802:37,372- 01:30,783
 3048 Yonathan Otero Cancelas
 
 Peugeot 106 Rallye Turismo (14º)3 (6º)+00:0902:39,087- 01:29,068
 3136 Ruben Iglesias Ferradas
 
 Renault 5 GT Turbo Turismo (15º)1 (6º)+00:1002:42,479- 01:25,676
 3247 Luis David Torres Franco
 
 Peugeot 106 Kit Car Turismo (16º)3 (7º)+00:1202:42,718- 01:25,437
 3337 Jesus Vazquez Fernandez
 
 Nissan 350z Turismo (17º)1 (7º)+00:1002:44,420- 01:23,735
 3414 Daniel Vidal Pazos
 
 Yacar Yacar cross Monoplaza (17º)9 (11º)+00:0302:46,538- 01:21,617
 3550 Santiago Gonzalez Piñeiro
 
 Simca Rallye2 Turismo (18º)3 (8º)+00:1302:49,012- 01:19,143
 3653 Miguel Rodiño Guiance
 
 Nissan Micra Turismo (19º)5 (1º)+00:1402:49,195- 01:18,960
 3745 Rocio Lorenzo Fernandez
 
 Peugeot 207 Turismo (20º)3 (9º)+00:1802:49,380- 01:18,775
 3828 Juan José Covelo López
 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII Turismo (21º)1 (8º)+00:2902:50,089- 01:18,066
 3951 Jose Angel Vazquez Pena
 
 Citroen Ax Turismo (22º)3 (10º)+00:1402:50,546- 01:17,609
 4021 Marcos Arruti Diaz
 
 Yacar Yacar Monoplaza (18º)9 (12º)+00:1402:51,009- 01:17,146
 4142 Samuel Tellado Rodríguez
 
 Citroen C2 GT Turismo (23º)3 (11º)+00:1502:54,518- 01:13,637
 4254 Andrea Barral Patiño
 
 Citroën Saxo VTS 16v Turismo (24º)3 (12º)+00:1903:04,687- 01:03,468
 4338 Francisco Gonzalez Diaz
 
 Bmw E30 Turismo (25º)4 (4º)+00:1503:06,639- 01:01,516
 4443 Marcelino Rodriguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC Turismo (26º)3 (13º)+00:1403:06,795- 01:01,360
 4524 Guillermo Ruibal Fontan
 
 Frc Frc 001 Monoplaza (19º)9 (13º)+00:0803:09,671- 00:58,484
 4616 Jose manuel Baqueiro Gabian
 
 La base Rx01 Monoplaza (20º)9 (14º)+00:1303:13,000- 00:55,155
 4739 Celso Gonzalez Alvariño
 
 Bmw E30 Turismo (27º)4 (5º)+00:2303:18,111- 00:50,044
 4852 Edelmiro Javier Espiño Gómez
 
 Peugeot 306 2.0 16v Turismo (28º)4 (6º)+00:3603:30,692- 00:37,463
 4911 Juan González Costas
 
 Semog Bravo Monoplaza (21º)9 (15º)+00:0603:58,155- 00:10,000
 5041 Luis Torres Santiago
 
 Renault Megane Turismo (29º)3 (14º)+00:1304:08,155+ 00:00,000
 5146 Francisco Javier Villar Sueiro
 
 Citroën Saxo vts 16v Turismo (30º)3 (15º)+00:0804:08,155+ 00:00,000