InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOSTIEMPOS REGULARIDAD

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 13:00 - DISTANCIA 4,800 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.V.Media
 11 Jacobo Senin Pereira
 
 Nova NP01  (1º)8 (1º)02:04,917- 01:36,413138,3 km/h
 25 Jose Antonio Lopez-Fombona Alonso
 
 Audi RS 5 DTM  (2º)1 (1º)02:14,396- 01:26,934128,6 km/h
 32 Miguel Angel Rodríguez Fernandez
 
 Fórmula Outeda  (3º)7 (1º)02:24,879- 01:16,451119,3 km/h
 43 Jonathan Abadín Cid
 
 Formula Outeda Barqueta  (4º)7 (2º)02:26,625- 01:14,705117,9 km/h
 56 Jorge Pérez Alonso
 
 Porsche 911 GT3 Cup  (5º)1 (2º)02:31,175- 01:10,155114,3 km/h
 67 Alejandro Pais Gilsanz
 
 Renault Clio RS N5  (6º)1 (3º)02:32,970- 01:08,360113,0 km/h
 74 Bernardino Lorenzo Cid
 
 Forwin 01  (7º)7 (3º)02:35,495- 01:05,835111,1 km/h
 811 Javier Carballo Fernández
 
 Ford Escort RS 2000 MKI  (8º)3 (1º)02:40,613- 01:00,717107,6 km/h
 99 Joao Carlos Vasques Gomes
 
 Bmw 318 S  (9º)1 (4º)02:45,734- 00:55,596104,3 km/h
 1018 Jose Antonio Martínez Del Rio
 
 Suzuki Swift Sport  (10º)3 (2º)02:48,133- 00:53,197102,8 km/h
 1110 Manuel Silvarrey Maciñeiras
 
 Bmw M3  (11º)1 (5º)02:51,940- 00:49,390100,5 km/h
 128 Luis Antonio Penido López
 
 Mini JCW Rallye N2  (12º)2 (1º)02:52,060- 00:49,270100,4 km/h
 1321 Jesús Vázquez Fernández
 
 Nissan 350 Z  (13º)1 (6º)02:52,492- 00:48,838100,2 km/h
 1412 Jose Ignacion García Fortes
 
 Porsche 911 SC GR.4  (14º)1 (7º)02:53,986- 00:47,34499,3 km/h
 1519 Miguel Jacobo Vazquez
 
 Nissan Micra 160 SR  (15º)4 (1º)02:57,109- 00:44,22197,6 km/h
 1614 Santiago González Piñeiro
 
 Opel Corsa A  (16º)4 (2º)02:59,888- 00:41,44296,1 km/h
 1716 Alejandro Nogueira Vazquez
 
 Ford Escort RS 1600 MKI  (17º)4 (3º)03:02,350- 00:38,98094,8 km/h
 1823 Maria Abalde Lariño
 
 Peugeot 206 RC / GTi 180  (18º)3 (3º)03:02,657- 00:38,67394,6 km/h
 1915 Higinio Caíña Piñon
 
 Peugeot 205 Rallye  (19º)4 (4º)03:03,217- 00:38,11394,3 km/h
 2022 Marcelino Rodríguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC / GTi 180  (20º)3 (4º)03:04,883- 00:36,44793,5 km/h
 2120 Alfonso García Eiriz
 
 Ford Fiesta ST  (21º)2 (2º)03:06,187- 00:35,14392,8 km/h
 2224 Pablo Martínez Casas
 
 Peugeot 206 XS  (22º)4 (5º)03:06,542- 00:34,78892,6 km/h
 2328 Antonio Mosquera Suárez
 
 Suzuki Swift Sport  (23º)4 (6º)03:14,149- 00:27,18189,0 km/h
 2426 Mario Jeroen Folgueral Sanchez
 
 Citroën Saxo VTS  (24º)4 (7º)03:14,638- 00:26,69288,8 km/h
 2527 Óscar Martínez Del Rio
 
 Fiat Seicento  (25º)5 (1º)03:18,175- 00:23,15587,2 km/h
 2617 Samuel Folgueral Arias
 
 Seat Ibiza  (26º)5 (2º)03:41,330+ 00:00,00078,1 km/h