InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Criterium Terra da Auga

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC 4 - FONTE DÍAZ - HORA COMIENZO 12:41 - DISTANCIA 12,54 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseInter.TiempoDif.
 11 Jose Antonio Suarez Miranda
 Candido Carrera Estevez
 Peugeot 208 Maxi Rally Proto 4RM (1º)Cat/1 (1º)+00:00
(04:44)
08:19,100+ 00:00,000
 27 Jorge Del Cid Valiente
 Nerea Odriozola Sagarna
 Mitsubishi Lancer Evo X Proto 4RM (2º)Cat/1 (2º)+00:0608:25,000+ 00:05,900
 316 Juan Pablo Castro Iglesias
 Juan Jose Leal Olivenza
 Mitsubishi Lancer Evo X Proto 4RM (3º)Cat/1 (3º)+00:0708:30,300+ 00:11,200
 45 Josep Basols Aquilera
 Xavier Amigo Colón
 Citroen DS3 R5 Proto 4RM (4º)Cat/1 (4º)+00:1008:32,100+ 00:13,000
 53 Juan Carlos Aguado Cuellar
 Vanessa Valle Nuñez
 Ford Fiesta R5 Proto 4RM (5º)Cat/1 (5º)+00:0808:32,500+ 00:13,400
 610 Eduard Fores Perez
 Albert Sanchis Foret
 Citroen DS3 R5 Proto 4RM (6º)Cat/1 (6º)+00:1108:34,800+ 00:15,700
 78 Amador Vidal Cernadas
 Rubén Santas López
 Volkswagen Polo N1 Proto 4RM (7º)Cat/1 (7º)+00:1208:36,000+ 00:16,900
 82 Gorka Eizmendi Zaldua
 Haritz Olasagasti Ibarguren
 Mitsubishi Lancer Evo X Proto 4RM (8º)Cat/1 (8º)+00:1008:36,800+ 00:17,700
 917 Felix Macías Dieguez
 Mónica Álvarez Figueroa
 Subaru Impreza WRX STi Proto 4RM (9º)Cat/1 (9º)+00:1208:37,000+ 00:17,900
 1012 Carlos Aldecoa Echano
 Jonatan Pelaez Pozo
 Ford Fiesta R5 Proto 4RM (10º)Cat/1 (10º)+00:1508:38,300+ 00:19,200
 119 Williams Villanueva Ruiz
 Borja Aguado Santiago
 Mitsubishi Lancer Evo X Proto 4RM (11º)Cat/1 (11º)+00:1508:38,500+ 00:19,400
 1218 Daniel Alonso Villaron
 Salvador Belzunces Rico
 Ford Fiesta WRC WRC (1º)Cat/1 (12º)+00:1608:39,100+ 00:20,000
 1311 Jose Luís Pelaez Olivares
 Rodolfo Del Barrio García
 Ford Fiesta R5 R5 (1º)Cat/1 (13º)+00:2208:50,800+ 00:31,700
 1414 Gustavo Javier Sosa Espinel
 Yeray Mújica Eugenio
 Mitsubishi Lancer Evo X N (1º)Cat/1 (14º)+00:2108:56,200+ 00:37,100
 156 Juan Carlos Quintana González
 Rogelio Peñate López
 Mitsubishi Lancer Evo X N (2º)Cat/1 (15º)+00:2308:57,600+ 00:38,500
 1619 Carlos Daniel Kinn Cortez
 David Vazquez Liste
 Mitsubishi Lancer Evo X N (3º)Cat/1 (16º)+00:2809:01,800+ 00:42,700
 1731 Efren Llarena Sainz-Aja
 Sara Fernández Palazuelos
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (1º)Cat/2 (1º)+00:2509:03,600+ 00:44,500
 1824 Aritz Iriondo Olaizola
 Joseba Sánchez Arruabarrena
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (2º)Cat/2 (2º)+00:2809:05,100+ 00:46,000
 1932 Jan Solans Baldó
 Mauro Barreiro Zas
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (3º)Cat/2 (3º)+00:2709:05,200+ 00:46,100
 2030 Javier Pardo Siota
 Adrián Pérez Fernandez
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (4º)Cat/2 (4º)+02:2709:08,100+ 00:49,000
 2125 Rubén Lapuente Martinez de Guereñu
 Alex Noriega Guerra
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (5º)Cat/2 (5º)+00:2709:10,100+ 00:51,000
 22104 Diego Pellejero Vales
 Jose Conchado Galuppo
 Polaris RZR XP1000 Criterium (1º)Cat/1 (17º)+00:0609:11,300+ 00:52,200
 2333 Roberto Blach Núñez
 Ariday Bonilla Delgado
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (6º)Cat/2 (6º)+00:3209:12,800+ 00:53,700
 2427 David Rivas Fuentes
 Jose Vieitez Ferradans
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (7º)Cat/2 (7º)+00:3309:13,800+ 00:54,700
 2537 Perfecto Calviño Prego
 José Pintor Bouzas
 Peugeot 208 Proto 4RM (12º)Cat/1 (18º)+00:4508:44,900
+00:30,000
+ 00:55,800
 26101 Jose A. Novo Freire
 Raquel Rodriguez Liñares
 Bombardier Can-An Maverik Criterium (2º)T1 (1º)+00:3809:17,400+ 00:58,300
 2740 Alberto Alonso Tojo
 Alex Segura Fernandez
 Fiat Abarth Punto Evo N3 N3 (1º)Cat/2 (8º)+00:3709:22,600+ 01:03,500
 2826 Manuel Gomez-Manzanilla Arrabal
 Martín Lumbreras Manrique
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (8º)Cat/2 (9º)+00:3709:23,700+ 01:04,600
 2935 Daniel Berdomas Lorenzo
 David Rivero Suarez
 Ford Fiesta R2 R2 (9º)Cat/2 (10º)+00:4009:24,000+ 01:04,900
 3029 Alberto Otero Quintela
 Jordan Vázquez Bendoiro
 Ford Fiesta R2 R2 (10º)Cat/2 (11º)+00:4509:33,100+ 01:14,000
 3136 Joan Vidal Mercadal
 Franc Olive Iborra
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (11º)Cat/2 (12º)+00:4909:39,300+ 01:20,200
 3276 Santiago Javier Cancelo García
 Juan Carlos Castro Maroño
 Peugeot 205 F2000 Proto 2RM (1º)Cat/2 (13º)+00:5009:39,800+ 01:20,700
 3365 Sandra García Cambón
 Suso Romero Castro
 Peugeot 208 Proto E1 Nac (1º)Cat/1 (19º)+00:4009:41,500+ 01:22,400
 3423 Manuel Sanchez Salazar
 Raul Burgos Manzano
 Mitsubishi Lancer Evo X Proto 4RM (13º)Cat/1 (20º)+00:5709:47,100+ 01:28,000
 3578 Jose Angel Varela Roca
 Francisco Varela Roca
 Ford Ka 2.0 Proto Criterium (3º)Cat/1 (21º)+00:5409:49,800+ 01:30,700
 3667 Jaime Castro Lois
 Antonio Figueiras Lago
 Citroen Saxo A < 1600cc (1º)Cat/2 (14º)+00:5309:51,000+ 01:31,900
 3773 Marcos Lista Varela
 Manuel Collazo Fondo
 Peugeot 106 Proto 2RM (2º)Cat/2 (15º)+00:5909:54,000+ 01:34,900
 3828 Unai García Gonzalez
 Eguzkiñe Enriquez Gordillo
 Toyota GT86 N3 (2º)Cat/2 (16º)+01:0310:02,600+ 01:43,500
 3934 Antón Muiños Mirás
 Borja Botana Seoane
 Peugeot 208 VTI R2 R2 (12º)Cat/2 (17º)+01:1410:09,200+ 01:50,100
 4039 Alberto González Chento
 Sergio González Costoya
 Honda Civic Type R A > 1600cc (1º)Cat/1 (22º)+01:0610:11,100+ 01:52,000
 4174 Álvaro Rodriguez García
 Sergio Vigo Suárez
 Seat Ibiza Proto 2RM (3º)Cat/2 (18º)+01:1010:14,600+ 01:55,500
 4270 Francisco García Caridad
 Eduardo Mosquera Brandariz
 Bmw 325i E36 H (1º)Cat/2 (19º)+01:1010:16,700+ 01:57,600
 4362 Edgar Vigo López
 Sergio Cancela Boga
 Volkswagen Golf GTI H (2º)Cat/2 (20º)+01:1010:20,200+ 02:01,100
 4438 Jordi Trius Alemany
 Jordi Puchol Ros
 Bmw M3 E36 A > 1600cc (2º)Cat/1 (23º)-10:24,300+ 02:05,200
 45102 Juan Mario Gonzalez Vega
 Sara Sañudo De La Portilla
 Polaris RZR Criterium (4º)T1 (2º)+01:1510:24,300+ 02:05,200
 4668 Cesar Garabatos Rodriguez
 Julián Paz Rodriguez
 Citroen Saxo Proto 2RM (4º)Cat/2 (21º)+01:0210:05,500
+00:40,000
+ 02:26,400
 4743 Iván Fuertes Aldanondo
 Laura Camps Trabal
 Toyota Aygo N3 N3 (3º)Cat/2 (22º)+01:2610:50,800+ 02:31,700
 4847 Ramón Cornet Vila
 Dani Noguer Sánchez
 Toyota Aygo N3 N3 (4º)Cat/2 (23º)+01:3310:55,000+ 02:35,900
 4977 Miguel A. Vilas Martínez
 Jorge Fernández Castiñeira
 Ford Ka A < 1600cc (2º)Cat/2 (24º)+01:3110:58,300+ 02:39,200
 5042 Antonio Otero Montero
 Diego Vazquez Castro
 Toyota Aygo N3 N3 (5º)Cat/2 (25º)+01:3310:58,700+ 02:39,600
 5171 Iván Castrillón Espiñeira
 Adrián García Fariña
 Opel Kadett GSI H (3º)Cat/2 (26º)+01:3411:00,100+ 02:41,000
 5241 Francisco Montes Iglesias
 David Collado Nuñez
 Toyota Aygo N3 N3 (6º)Cat/2 (27º)+01:3511:03,300+ 02:44,200
 5354 Jose Carlos Mulero Mateo
 Carlos Fernandez Mula
 Toyota Aygo N3 N3 (7º)Cat/2 (28º)+01:3611:04,100+ 02:45,000
 5445 Antonio Acosta Acosta
 Néstor Casal Vilar
 Toyota Aygo N3 N3 (8º)Cat/2 (29º)+01:3611:06,300+ 02:47,200
 5550 Antonio J. Marichal García
 Yoni L. Perez Curvelo
 Toyota Aygo N3 N3 (9º)Cat/2 (30º)+01:3511:08,600+ 02:49,500
 5653 Alvaro Vela Rivera
 Rebeca Arellano De Pedro
 Toyota Aygo N3 N3 (10º)Cat/2 (31º)+01:4011:12,200+ 02:53,100
 5751 Carlos Fernandez García
 Jose Vicente Fernández García
 Toyota Aygo N3 N3 (11º)Cat/2 (32º)+01:4011:13,200+ 02:54,100
 5858 Mariano Alonso Gentile
 Javier Fernández Fernández
 Toyota Aygo N3 N3 (12º)Cat/2 (33º)+01:5111:25,100+ 03:06,000
 5952 Felipe García Lubat
 Pedro Rivas Cerecedo
 Toyota Aygo N3 N3 (13º)Cat/2 (34º)+01:4911:25,600+ 03:06,500
 6055 Pedro Manuel Hernandez Mejias
 Candido Sanchez Carpintero
 Toyota Aygo N3 N3 (14º)Cat/2 (35º)+01:4811:26,200+ 03:07,100
 6156 Javier Encinas Alarza
 Xabier Mendaza Ormaza
 Toyota Aygo N3 N3 (15º)Cat/2 (36º)+01:5511:58,200+ 03:39,100
 6259 Carlos González Marín
 Gerardo Gabriel Salcedo
 Toyota Aygo N3 N3 (16º)Cat/2 (37º)+02:1112:08,600+ 03:49,500
 6357 Angelica Camacho Pellón
 Ricardo Ranero González
 Toyota Aygo N3 N3 (17º)Cat/2 (38º)+02:1212:10,200+ 03:51,100
 6448 Alberto Fernandez Merayo
 Raquel Ruiz Arias
 Toyota Aygo N3 N3 (18º)Cat/2 (39º)+01:3817:13,000+ 08:53,900