InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesCambiar a Criterium Terra da Auga

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TC 7 - TOURO - HORA COMIENZO 18:05 - DISTANCIA 16,62 KM
Pos#Equipo VehículoAgrupaciónInter.TiempoDif.V.Media
 11 Jose Antonio Suarez Miranda
 Candido Carrera Estevez
 Peugeot 208 Maxi Rally  Cat/1 (1º)+00:00
(06:03)
11:07,900+ 00:00,00089,6 km/h
 28 Amador Vidal Cernadas
 Rubén Santas López
 Volkswagen Polo N1  Cat/1 (2º)+00:0811:16,900+ 00:09,00088,4 km/h
 37 Jorge Del Cid Valiente
 Nerea Odriozola Sagarna
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (3º)+00:0911:24,100+ 00:16,20087,5 km/h
 45 Josep Basols Aquilera
 Xavier Amigo Colón
 Citroen DS3 R5  Cat/1 (4º)+00:1111:30,900+ 00:23,00086,6 km/h
 59 Williams Villanueva Ruiz
 Borja Aguado Santiago
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (5º)+00:1511:37,200+ 00:29,30085,8 km/h
 66 Juan Carlos Quintana González
 Rogelio Peñate López
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (6º)+00:2311:46,900+ 00:39,00084,6 km/h
 716 Juan Pablo Castro Iglesias
 Juan Jose Leal Olivenza
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (7º)+00:2711:47,200+ 00:39,30084,6 km/h
 832 Jan Solans Baldó
 Mauro Barreiro Zas
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (1º)+00:2011:54,000+ 00:46,10083,8 km/h
 937 Perfecto Calviño Prego
 José Pintor Bouzas
 Peugeot 208  Cat/1 (8º)+00:2811:55,000+ 00:47,10083,7 km/h
 1031 Efren Llarena Sainz-Aja
 Sara Fernández Palazuelos
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (2º)+00:2311:58,600+ 00:50,70083,3 km/h
 113 Juan Carlos Aguado Cuellar
 Vanessa Valle Nuñez
 Ford Fiesta R5  Cat/1 (9º)+00:4312:00,000+ 00:52,10083,1 km/h
 1210 Eduard Fores Perez
 Albert Sanchis Foret
 Citroen DS3 R5  Cat/1 (10º)+00:2912:02,400+ 00:54,50082,8 km/h
 1319 Carlos Daniel Kinn Cortez
 David Vazquez Liste
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (11º)+00:2612:02,700+ 00:54,80082,8 km/h
 1414 Gustavo Javier Sosa Espinel
 Yeray Mújica Eugenio
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (12º)+00:3012:03,300+ 00:55,40082,7 km/h
 1524 Aritz Iriondo Olaizola
 Joseba Sánchez Arruabarrena
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (3º)+00:2412:04,100+ 00:56,20082,6 km/h
 1633 Roberto Blach Núñez
 Ariday Bonilla Delgado
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (4º)+00:3212:08,600+ 01:00,70082,1 km/h
 1725 Rubén Lapuente Martinez de Guereñu
 Alex Noriega Guerra
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (5º)+00:3012:17,600+ 01:09,70081,1 km/h
 1835 Daniel Berdomas Lorenzo
 David Rivero Suarez
 Ford Fiesta R2  Cat/2 (6º)+00:3212:25,600+ 01:17,70080,2 km/h
 1930 Javier Pardo Siota
 Adrián Pérez Fernandez
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (7º)+00:1912:28,600+ 01:20,70079,9 km/h
 2040 Alberto Alonso Tojo
 Alex Segura Fernandez
 Fiat Abarth Punto Evo N3  Cat/2 (8º)+00:4212:29,400+ 01:21,50079,8 km/h
 2127 David Rivas Fuentes
 Jose Vieitez Ferradans
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (9º)+00:4612:36,100+ 01:28,20079,1 km/h
 22101 Jose A. Novo Freire
 Raquel Rodriguez Liñares
 Bombardier Can-An Maverik  T1 (1º)+01:4812:36,900+ 01:29,00079,0 km/h
 234 Alexander Villanueva Ruiz
 Oscar Sanchez Benavente
 Citroen DS3 R5  Cat/1 (13º)+01:2412:37,100+ 01:29,20079,0 km/h
 2429 Alberto Otero Quintela
 Jordan Vázquez Bendoiro
 Ford Fiesta R2  Cat/2 (10º)+00:5112:46,300+ 01:38,40078,1 km/h
 2526 Manuel Gomez-Manzanilla Arrabal
 Martín Lumbreras Manrique
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (11º)+01:0512:54,800+ 01:46,90077,2 km/h
 2667 Jaime Castro Lois
 Antonio Figueiras Lago
 Citroen Saxo  Cat/2 (12º)+00:5912:55,100+ 01:47,20077,2 km/h
 2776 Santiago Javier Cancelo García
 Juan Carlos Castro Maroño
 Peugeot 205 F2000  Cat/2 (13º)+00:5513:07,100+ 01:59,20076,0 km/h
 2836 Joan Vidal Mercadal
 Franc Olive Iborra
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (14º)+00:5313:08,000+ 02:00,10075,9 km/h
 2968 Cesar Garabatos Rodriguez
 Julián Paz Rodriguez
 Citroen Saxo  Cat/2 (15º)+01:0513:12,300+ 02:04,40075,5 km/h
 302 Gorka Eizmendi Zaldua
 Haritz Olasagasti Ibarguren
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (14º)+01:0313:16,000+ 02:08,10075,2 km/h
 3128 Unai García Gonzalez
 Eguzkiñe Enriquez Gordillo
 Toyota GT86  Cat/2 (16º)+01:0713:17,600+ 02:09,70075,0 km/h
 3262 Edgar Vigo López
 Sergio Cancela Boga
 Volkswagen Golf GTI  Cat/2 (17º)+01:1013:30,400+ 02:22,50073,8 km/h
 3378 Jose Angel Varela Roca
 Francisco Varela Roca
 Ford Ka 2.0 Proto  Cat/1 (15º)-13:36,600+ 02:28,70073,3 km/h
 3438 Jordi Trius Alemany
 Jordi Puchol Ros
 Bmw M3 E36  Cat/1 (16º)+01:2913:46,200+ 02:38,30072,4 km/h
 3534 Antón Muiños Mirás
 Borja Botana Seoane
 Peugeot 208 VTI R2  Cat/2 (18º)+01:2613:47,300+ 02:39,40072,3 km/h
 3623 Manuel Sanchez Salazar
 Raul Burgos Manzano
 Mitsubishi Lancer Evo X  Cat/1 (17º)+01:5413:56,900+ 02:49,00071,5 km/h
 3747 Ramón Cornet Vila
 Dani Noguer Sánchez
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (19º)+01:2313:57,600+ 02:49,70071,4 km/h
 3843 Iván Fuertes Aldanondo
 Laura Camps Trabal
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (20º)+01:2314:02,600+ 02:54,70071,0 km/h
 3970 Francisco García Caridad
 Eduardo Mosquera Brandariz
 Bmw 325i E36  Cat/2 (21º)+01:3714:04,200+ 02:56,30070,9 km/h
 4073 Marcos Lista Varela
 Manuel Collazo Fondo
 Peugeot 106  Cat/2 (22º)+01:2114:06,200+ 02:58,30070,7 km/h
 4141 Francisco Montes Iglesias
 David Collado Nuñez
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (23º)+01:3214:09,500+ 03:01,60070,4 km/h
 4242 Antonio Otero Montero
 Diego Vazquez Castro
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (24º)+01:3314:11,400+ 03:03,50070,3 km/h
 4345 Antonio Acosta Acosta
 Néstor Casal Vilar
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (25º)+01:3814:25,300+ 03:17,40069,1 km/h
 4450 Antonio J. Marichal García
 Yoni L. Perez Curvelo
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (26º)+01:3314:28,100+ 03:20,20068,9 km/h
 45104 Diego Pellejero Vales
 Jose Conchado Galuppo
 Polaris RZR XP1000  Cat/1 (18º)+01:5314:30,100+ 03:22,20068,8 km/h
 4654 Jose Carlos Mulero Mateo
 Carlos Fernandez Mula
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (27º)+01:4514:31,900+ 03:24,00068,6 km/h
 4753 Alvaro Vela Rivera
 Rebeca Arellano De Pedro
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (28º)+01:4514:36,400+ 03:28,50068,3 km/h
 4877 Miguel A. Vilas Martínez
 Jorge Fernández Castiñeira
 Ford Ka  Cat/2 (29º)+01:4714:40,000+ 03:32,10068,0 km/h
 4966 Oscar Pérez Teixeira
 Adriana Álvarez Gómez
 Peugeot 206  Cat/2 (30º)+02:0714:47,800+ 03:39,90067,4 km/h
 5051 Carlos Fernandez García
 Jose Vicente Fernández García
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (31º)+01:4414:55,500+ 03:47,60066,8 km/h
 5155 Pedro Manuel Hernandez Mejias
 Candido Sanchez Carpintero
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (32º)+01:5914:59,700+ 03:51,80066,5 km/h
 5252 Felipe García Lubat
 Pedro Rivas Cerecedo
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (33º)+01:5615:01,900+ 03:54,00066,3 km/h
 5359 Carlos González Marín
 Gerardo Gabriel Salcedo
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (34º)+02:4016:13,700+ 05:05,80061,4 km/h
 5457 Angelica Camacho Pellón
 Ricardo Ranero González
 Toyota Aygo N3  Cat/2 (35º)+03:0717:01,800+ 05:53,90058,6 km/h
 5560 Jorge Pradas Perez
 Antonio Mondejar Sanchez
 Seat Marbella GL  Cat/2 (36º)+03:5117:59,100+ 06:51,20055,4 km/h
 56102 Juan Mario Gonzalez Vega
 Sara Sañudo De La Portilla
 Polaris RZR  T1 (2º)+06:1521:46,900+ 10:39,00045,8 km/h