InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 15:30 - DISTANCIA 8,5 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Alberto Enriquez Manzano
Jose Ángel Cuadrado Garcia
 Mitsubishi Lancer Evo VII N (1º)4 (1º)13:23,367- 00:09,547
261Óscar Añon Saude
 Kart Cross Yacar A (1º)6 (1º)13:32,914+ 00:00,000
363Joseba Otxoa de Zuazola Zumalde
- -
 Kart Cross Xtrem A (2º)6 (2º)13:33,823+ 00:00,909
42Jorge García Álvarez
Javier Garcia Mayo
 Opel Astra A (3º)2 (1º)13:46,324+ 00:13,410
54Andres Emilio Labrado Fanjul
Laura Barcena López
 Polaris RZR Turbo A (4º)5 (1º)13:56,776+ 00:23,862
67Marcos Pantiga Alvarez
Roberto Laucirica Gonzalez
 Peugeot 106 XP (1º)1 (1º)14:01,752+ 00:28,838
79Jose María González Fernández
Pablo Tummillo
 Peugeot 205 Rallye A (5º)1 (2º)14:09,631+ 00:36,717
83Javier Gutiérrez Serrano
Adrián Paredes Salio
 Subaru Impreza A (6º)4 (2º)14:10,812+ 00:37,898
964Kevin Prado Diaz
 Kart Cross Semog Bravo A (7º)6 (3º)14:14,850+ 00:41,936
106David Urban Castro
Sergio San Román Rodríguez
 Peugeot 206 RC A (8º)2 (2º)14:19,035+ 00:46,121
118Daniel Moreno Gravalos
Héctor Martínez Perez
 Volkswagen Golf GTI R/N (1º)2 (3º)14:27,953+ 00:55,039
1217Javier Muñoz Saiz
Roberto Muñoz Sancha
 Citroen Saxo A (9º)1 (3º)14:28,643+ 00:55,729
1310Jairo Gadea Alonso
Ruben Ruiz Mecerreyes
 Peugeot 206 A (10º)2 (4º)14:31,096+ 00:58,182
1424Pedro César Garmón Fernández
David Real Fernández
 Citroen Saxo XP (2º)1 (4º)14:35,191+ 01:02,277
1516Diego Sánchez De dios
Samara Carbajal Rodríguez
 Peugeot 106 16v XP (3º)2 (5º)14:35,458+ 01:02,544
1629Jorge Gonzalez Perez
María Salvo El Hage
 Bmw Compact N (2º)3 (1º)14:44,490+ 01:11,576
1723Roberto Menéndez Azañedo
Adrian García López
 Citroen ZX A (11º)3 (2º)14:49,269+ 01:16,355
1859Fernando Fernández Montero
 Kart Cross Semog Bravo A (12º)6 (4º)14:50,216+ 01:17,302
1940Maikel García Corte
Dimas Sánchez Paatur
 Citroen AX R (1º)1 (5º)14:51,087+ 01:18,173
2027Alberto Aller Blanco
Samuel Alvarez García
 Bmw 325 XP (4º)3 (3º)14:52,263+ 01:19,349
2137Iván González Valle
Sara Fernández Diez
 Bmw 325 A (13º)2 (6º)14:54,224+ 01:21,310
2230Edgar Fernández Gutiérrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 R/A (1º)3 (4º)14:55,255+ 01:22,341
2360Jesús Vázquez Fernández
 Kart Cross Yacar A (14º)6 (5º)14:56,950+ 01:24,036
2467Jairo Bengochea Martín
 Kart Cross PRM A (15º)6 (6º)15:00,487+ 01:27,573
2518Aitor Suárez Suárez
Jonathan García Suárez
 Citroen Saxo N (3º)1 (6º)15:05,542+ 01:32,628
2625Ruben González González
Dario Martínez Lombas
 Citroen Saxo XP (5º)1 (7º)15:06,366+ 01:33,452
275Diego Pellejero Vales
Tania Martínez Blanco
 Polaris RZR 1000 A (16º)5 (2º)15:07,575+ 01:34,661
2815Diego Del Olmo Macho
Guillermo Alcantara Tamariz
 Peugeot 106 XP (6º)1 (8º)15:12,864+ 01:39,950
2919Juan Ramón Suárez Alonso
Tatiana Suárez Suárez
 Renault 5 A (17º)3 (5º)15:22,944+ 01:50,030
3031Abelardo Barriga Martínez
Patricia Villaverde Pereira
 Bmw 540 i A (18º)3 (6º)15:26,514+ 01:53,600
3170Pablo García Mielgo
 Kart Cross Semog Bravo A (19º)6 (7º)15:39,981+ 02:07,067
3222Alberto Alonso Merayo
Ivan Rellán López
 Opel Astra A (20º)3 (7º)15:45,711+ 02:12,797
3366Pedro Pereira Méndez
 Kart Cross PRM A (21º)6 (8º)16:05,024+ 02:32,110
3435Adrián Otero Vicente
Victor San martin Lorden
 Bmw 320 e30 R/N (2º)3 (8º)16:19,584+ 02:46,670
3544Francisco Sousa Gómez
Roberto Rodríguez González
 Opel Corsa A (22º)1 (9º)16:23,673+ 02:50,759
3653Ana Moral Cerdá
Elena López Sedano
 Audi Quattro A4 N (4º)4 (3º)16:25,270+ 02:52,356
3743Ivan López Granda
Azucena Martínez Gónzalez
 Citroen AX N (5º)1 (10º)16:41,177+ 03:08,263
3869Rubén García Barrero
 Kart Cross Camotos A (23º)6 (9º)16:51,820+ 03:18,906
3928Álvaro Moral Acinas
Andrea Da Silva Fernández
 Bmw E36 A (24º)3 (9º)16:53,948+ 03:21,034
4052Germán Marcos Payero
Jorge Fernández Suárez
 Audi A4 XP (7º)4 (4º)17:02,369+ 03:29,455
4150Manuel Álvarez Secades
Mario López Granda
 Peugeot 205 N (6º)2 (7º)17:33,150+ 04:00,236
4257David Franco Gutierrez
Omar Coro Amigo
 Citroen Xsara  N (7º)2 (8º)17:33,688+ 04:00,774
4358Victor González Sánchez
Jesús Rubio Mielgo
 Bmw 318 R/N (3º)2 (9º)17:47,930+ 04:15,016
4451Juan José Iglesias Rodríguez
Abraham Calleja Rato
 Peugeot 205 XP (8º)1 (11º)18:15,653+ 04:42,739
4556Samuel Osey Fernández Berciano
Javier Garzo Fernández
 Seat Ibiza N (8º)1 (12º)18:25,627+ 04:52,713
4621Diego Bengochea Martín
Valentin Corta Echavarri
 Opel Astra GSI XP (9º)3 (10º)19:50,820+ 06:17,906
4768Mikel Zumalde Lasagabaster
 Kart Cross Semog A (25º)6 (10º)20:21,589+ 06:48,675
4845Noel Rancaño Diaz
Francisco Pérez Gómez
 Opel Corsa N (9º)2 (10º)22:08,437+ 08:35,523
4949Fernando Álvarez Fernández
Christian Menéndez González
 Peugeot 205 GTI XP (10º)2 (11º)27:25,278+ 13:52,364
5014Héctor Iglesias Alonso
Rubén Cerrato Barrientos
 Peugeot 106 s16 A (26º)1 (13º)35:22,714+ 21:49,800
5132Guillermo Juarez Vega
Jesus Rojano Barrios
 Bmw 325i A (27º)3 (11º)41:22,460+ 27:49,546
5233Imanol Román Martínez
Adrián García Juan
 Bmw 325i e36 A (28º)3 (12º)01:02:19,372+ 48:46,458