InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 15:30 - DISTANCIA 8,5 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Alberto Enriquez Manzano
Jose Ángel Cuadrado Garcia
 Mitsubishi Lancer Evo VII N (1º)4 (1º)13:23,367- 06:58,222
261Óscar Añon Saude
 Kart Cross Yacar A (1º)6 (1º)13:32,914- 06:48,675
363Joseba Otxoa de Zuazola Zumalde
- -
 Kart Cross Xtrem A (2º)6 (2º)13:33,823- 06:47,766
42Jorge García Álvarez
Javier Garcia Mayo
 Opel Astra A (3º)2 (1º)13:46,324- 06:35,265
54Andres Emilio Labrado Fanjul
Laura Barcena López
 Polaris RZR Turbo A (4º)5 (1º)13:56,776- 06:24,813
67Marcos Pantiga Alvarez
Roberto Laucirica Gonzalez
 Peugeot 106 XP (1º)1 (1º)14:01,752- 06:19,837
79Jose María González Fernández
Pablo Tummillo
 Peugeot 205 Rallye A (5º)1 (2º)14:09,631- 06:11,958
83Javier Gutiérrez Serrano
Adrián Paredes Salio
 Subaru Impreza A (6º)4 (2º)14:10,812- 06:10,777
964Kevin Prado Diaz
 Kart Cross Semog Bravo A (7º)6 (3º)14:14,850- 06:06,739
106David Urban Castro
Sergio San Román Rodríguez
 Peugeot 206 RC A (8º)2 (2º)14:19,035- 06:02,554
118Daniel Moreno Gravalos
Héctor Martínez Perez
 Volkswagen Golf GTI R/N (1º)2 (3º)14:27,953- 05:53,636
1217Javier Muñoz Saiz
Roberto Muñoz Sancha
 Citroen Saxo A (9º)1 (3º)14:28,643- 05:52,946
1310Jairo Gadea Alonso
Ruben Ruiz Mecerreyes
 Peugeot 206 A (10º)2 (4º)14:31,096- 05:50,493
1424Pedro César Garmón Fernández
David Real Fernández
 Citroen Saxo XP (2º)1 (4º)14:35,191- 05:46,398
1516Diego Sánchez De dios
Samara Carbajal Rodríguez
 Peugeot 106 16v XP (3º)2 (5º)14:35,458- 05:46,131
1629Jorge Gonzalez Perez
María Salvo El Hage
 Bmw Compact N (2º)3 (1º)14:44,490- 05:37,099
1723Roberto Menéndez Azañedo
Adrian García López
 Citroen ZX A (11º)3 (2º)14:49,269- 05:32,320
1859Fernando Fernández Montero
 Kart Cross Semog Bravo A (12º)6 (4º)14:50,216- 05:31,373
1940Maikel García Corte
Dimas Sánchez Paatur
 Citroen AX R (1º)1 (5º)14:51,087- 05:30,502
2027Alberto Aller Blanco
Samuel Alvarez García
 Bmw 325 XP (4º)3 (3º)14:52,263- 05:29,326
2137Iván González Valle
Sara Fernández Diez
 Bmw 325 A (13º)2 (6º)14:54,224- 05:27,365
2230Edgar Fernández Gutiérrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 R/A (1º)3 (4º)14:55,255- 05:26,334
2360Jesús Vázquez Fernández
 Kart Cross Yacar A (14º)6 (5º)14:56,950- 05:24,639
2467Jairo Bengochea Martín
 Kart Cross PRM A (15º)6 (6º)15:00,487- 05:21,102
2518Aitor Suárez Suárez
Jonathan García Suárez
 Citroen Saxo N (3º)1 (6º)15:05,542- 05:16,047
2625Ruben González González
Dario Martínez Lombas
 Citroen Saxo XP (5º)1 (7º)15:06,366- 05:15,223
275Diego Pellejero Vales
Tania Martínez Blanco
 Polaris RZR 1000 A (16º)5 (2º)15:07,575- 05:14,014
2815Diego Del Olmo Macho
Guillermo Alcantara Tamariz
 Peugeot 106 XP (6º)1 (8º)15:12,864- 05:08,725
2919Juan Ramón Suárez Alonso
Tatiana Suárez Suárez
 Renault 5 A (17º)3 (5º)15:22,944- 04:58,645
3031Abelardo Barriga Martínez
Patricia Villaverde Pereira
 Bmw 540 i A (18º)3 (6º)15:26,514- 04:55,075
3170Pablo García Mielgo
 Kart Cross Semog Bravo A (19º)6 (7º)15:39,981- 04:41,608
3222Alberto Alonso Merayo
Ivan Rellán López
 Opel Astra A (20º)3 (7º)15:45,711- 04:35,878
3366Pedro Pereira Méndez
 Kart Cross PRM A (21º)6 (8º)16:05,024- 04:16,565
3435Adrián Otero Vicente
Victor San martin Lorden
 Bmw 320 e30 R/N (2º)3 (8º)16:19,584- 04:02,005
3544Francisco Sousa Gómez
Roberto Rodríguez González
 Opel Corsa A (22º)1 (9º)16:23,673- 03:57,916
3653Ana Moral Cerdá
Elena López Sedano
 Audi Quattro A4 N (4º)4 (3º)16:25,270- 03:56,319
3743Ivan López Granda
Azucena Martínez Gónzalez
 Citroen AX N (5º)1 (10º)16:41,177- 03:40,412
3869Rubén García Barrero
 Kart Cross Camotos A (23º)6 (9º)16:51,820- 03:29,769
3928Álvaro Moral Acinas
Andrea Da Silva Fernández
 Bmw E36 A (24º)3 (9º)16:53,948- 03:27,641
4052Germán Marcos Payero
Jorge Fernández Suárez
 Audi A4 XP (7º)4 (4º)17:02,369- 03:19,220
4150Manuel Álvarez Secades
Mario López Granda
 Peugeot 205 N (6º)2 (7º)17:33,150- 02:48,439
4257David Franco Gutierrez
Omar Coro Amigo
 Citroen Xsara  N (7º)2 (8º)17:33,688- 02:47,901
4358Victor González Sánchez
Jesús Rubio Mielgo
 Bmw 318 R/N (3º)2 (9º)17:47,930- 02:33,659
4451Juan José Iglesias Rodríguez
Abraham Calleja Rato
 Peugeot 205 XP (8º)1 (11º)18:15,653- 02:05,936
4556Samuel Osey Fernández Berciano
Javier Garzo Fernández
 Seat Ibiza N (8º)1 (12º)18:25,627- 01:55,962
4621Diego Bengochea Martín
Valentin Corta Echavarri
 Opel Astra GSI XP (9º)3 (10º)19:50,820- 00:30,769
4768Mikel Zumalde Lasagabaster
 Kart Cross Semog A (25º)6 (10º)20:21,589+ 00:00,000
4845Noel Rancaño Diaz
Francisco Pérez Gómez
 Opel Corsa N (9º)2 (10º)22:08,437+ 01:46,848
4949Fernando Álvarez Fernández
Christian Menéndez González
 Peugeot 205 GTI XP (10º)2 (11º)27:25,278+ 07:03,689
5014Héctor Iglesias Alonso
Rubén Cerrato Barrientos
 Peugeot 106 s16 A (26º)1 (13º)35:22,714+ 15:01,125
5132Guillermo Juarez Vega
Jesus Rojano Barrios
 Bmw 325i A (27º)3 (11º)41:22,460+ 21:00,871
5233Imanol Román Martínez
Adrián García Juan
 Bmw 325i e36 A (28º)3 (12º)01:02:19,372+ 41:57,783