InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 15:30 - DISTANCIA 8,5 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Alberto Enriquez Manzano
Jose Ángel Cuadrado Garcia
 Mitsubishi Lancer Evo VII N (1º)4 (1º)13:23,367- 00:46,264
261Óscar Añon Saude
 Kart Cross Yacar A (1º)6 (1º)13:32,914- 00:36,717
363Joseba Otxoa de Zuazola Zumalde
- -
 Kart Cross Xtrem A (2º)6 (2º)13:33,823- 00:35,808
42Jorge García Álvarez
Javier Garcia Mayo
 Opel Astra A (3º)2 (1º)13:46,324- 00:23,307
54Andres Emilio Labrado Fanjul
Laura Barcena López
 Polaris RZR Turbo A (4º)5 (1º)13:56,776- 00:12,855
67Marcos Pantiga Alvarez
Roberto Laucirica Gonzalez
 Peugeot 106 XP (1º)1 (1º)14:01,752- 00:07,879
79Jose María González Fernández
Pablo Tummillo
 Peugeot 205 Rallye A (5º)1 (2º)14:09,631+ 00:00,000
83Javier Gutiérrez Serrano
Adrián Paredes Salio
 Subaru Impreza A (6º)4 (2º)14:10,812+ 00:01,181
964Kevin Prado Diaz
 Kart Cross Semog Bravo A (7º)6 (3º)14:14,850+ 00:05,219
106David Urban Castro
Sergio San Román Rodríguez
 Peugeot 206 RC A (8º)2 (2º)14:19,035+ 00:09,404
118Daniel Moreno Gravalos
Héctor Martínez Perez
 Volkswagen Golf GTI R/N (1º)2 (3º)14:27,953+ 00:18,322
1217Javier Muñoz Saiz
Roberto Muñoz Sancha
 Citroen Saxo A (9º)1 (3º)14:28,643+ 00:19,012
1310Jairo Gadea Alonso
Ruben Ruiz Mecerreyes
 Peugeot 206 A (10º)2 (4º)14:31,096+ 00:21,465
1424Pedro César Garmón Fernández
David Real Fernández
 Citroen Saxo XP (2º)1 (4º)14:35,191+ 00:25,560
1516Diego Sánchez De dios
Samara Carbajal Rodríguez
 Peugeot 106 16v XP (3º)2 (5º)14:35,458+ 00:25,827
1629Jorge Gonzalez Perez
María Salvo El Hage
 Bmw Compact N (2º)3 (1º)14:44,490+ 00:34,859
1723Roberto Menéndez Azañedo
Adrian García López
 Citroen ZX A (11º)3 (2º)14:49,269+ 00:39,638
1859Fernando Fernández Montero
 Kart Cross Semog Bravo A (12º)6 (4º)14:50,216+ 00:40,585
1940Maikel García Corte
Dimas Sánchez Paatur
 Citroen AX R (1º)1 (5º)14:51,087+ 00:41,456
2027Alberto Aller Blanco
Samuel Alvarez García
 Bmw 325 XP (4º)3 (3º)14:52,263+ 00:42,632
2137Iván González Valle
Sara Fernández Diez
 Bmw 325 A (13º)2 (6º)14:54,224+ 00:44,593
2230Edgar Fernández Gutiérrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 R/A (1º)3 (4º)14:55,255+ 00:45,624
2360Jesús Vázquez Fernández
 Kart Cross Yacar A (14º)6 (5º)14:56,950+ 00:47,319
2467Jairo Bengochea Martín
 Kart Cross PRM A (15º)6 (6º)15:00,487+ 00:50,856
2518Aitor Suárez Suárez
Jonathan García Suárez
 Citroen Saxo N (3º)1 (6º)15:05,542+ 00:55,911
2625Ruben González González
Dario Martínez Lombas
 Citroen Saxo XP (5º)1 (7º)15:06,366+ 00:56,735
275Diego Pellejero Vales
Tania Martínez Blanco
 Polaris RZR 1000 A (16º)5 (2º)15:07,575+ 00:57,944
2815Diego Del Olmo Macho
Guillermo Alcantara Tamariz
 Peugeot 106 XP (6º)1 (8º)15:12,864+ 01:03,233
2919Juan Ramón Suárez Alonso
Tatiana Suárez Suárez
 Renault 5 A (17º)3 (5º)15:22,944+ 01:13,313
3031Abelardo Barriga Martínez
Patricia Villaverde Pereira
 Bmw 540 i A (18º)3 (6º)15:26,514+ 01:16,883
3170Pablo García Mielgo
 Kart Cross Semog Bravo A (19º)6 (7º)15:39,981+ 01:30,350
3222Alberto Alonso Merayo
Ivan Rellán López
 Opel Astra A (20º)3 (7º)15:45,711+ 01:36,080
3366Pedro Pereira Méndez
 Kart Cross PRM A (21º)6 (8º)16:05,024+ 01:55,393
3435Adrián Otero Vicente
Victor San martin Lorden
 Bmw 320 e30 R/N (2º)3 (8º)16:19,584+ 02:09,953
3544Francisco Sousa Gómez
Roberto Rodríguez González
 Opel Corsa A (22º)1 (9º)16:23,673+ 02:14,042
3653Ana Moral Cerdá
Elena López Sedano
 Audi Quattro A4 N (4º)4 (3º)16:25,270+ 02:15,639
3743Ivan López Granda
Azucena Martínez Gónzalez
 Citroen AX N (5º)1 (10º)16:41,177+ 02:31,546
3869Rubén García Barrero
 Kart Cross Camotos A (23º)6 (9º)16:51,820+ 02:42,189
3928Álvaro Moral Acinas
Andrea Da Silva Fernández
 Bmw E36 A (24º)3 (9º)16:53,948+ 02:44,317
4052Germán Marcos Payero
Jorge Fernández Suárez
 Audi A4 XP (7º)4 (4º)17:02,369+ 02:52,738
4150Manuel Álvarez Secades
Mario López Granda
 Peugeot 205 N (6º)2 (7º)17:33,150+ 03:23,519
4257David Franco Gutierrez
Omar Coro Amigo
 Citroen Xsara  N (7º)2 (8º)17:33,688+ 03:24,057
4358Victor González Sánchez
Jesús Rubio Mielgo
 Bmw 318 R/N (3º)2 (9º)17:47,930+ 03:38,299
4451Juan José Iglesias Rodríguez
Abraham Calleja Rato
 Peugeot 205 XP (8º)1 (11º)18:15,653+ 04:06,022
4556Samuel Osey Fernández Berciano
Javier Garzo Fernández
 Seat Ibiza N (8º)1 (12º)18:25,627+ 04:15,996
4621Diego Bengochea Martín
Valentin Corta Echavarri
 Opel Astra GSI XP (9º)3 (10º)19:50,820+ 05:41,189
4768Mikel Zumalde Lasagabaster
 Kart Cross Semog A (25º)6 (10º)20:21,589+ 06:11,958
4845Noel Rancaño Diaz
Francisco Pérez Gómez
 Opel Corsa N (9º)2 (10º)22:08,437+ 07:58,806
4949Fernando Álvarez Fernández
Christian Menéndez González
 Peugeot 205 GTI XP (10º)2 (11º)27:25,278+ 13:15,647
5014Héctor Iglesias Alonso
Rubén Cerrato Barrientos
 Peugeot 106 s16 A (26º)1 (13º)35:22,714+ 21:13,083
5132Guillermo Juarez Vega
Jesus Rojano Barrios
 Bmw 325i A (27º)3 (11º)41:22,460+ 27:12,829
5233Imanol Román Martínez
Adrián García Juan
 Bmw 325i e36 A (28º)3 (12º)01:02:19,372+ 48:09,741