InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

- HORA COMIENZO 17:00 - DISTANCIA 8,5 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Alberto Enriquez Manzano
Jose Ángel Cuadrado Garcia
 Mitsubishi Lancer Evo VII N (1º)4 (1º)19:58,283- 02:30,528
261Óscar Añon Saude
 Kart Cross Yacar A (1º)6 (1º)20:35,247- 01:53,564
34Andres Emilio Labrado Fanjul
Laura Barcena López
 Polaris RZR Turbo A (2º)5 (1º)20:47,439- 01:41,372
47Marcos Pantiga Alvarez
Roberto Laucirica Gonzalez
 Peugeot 106 XP (1º)1 (1º)21:03,551- 01:25,260
52Jorge García Álvarez
Javier Garcia Mayo
 Opel Astra A (3º)2 (1º)21:10,302- 01:18,509
63Javier Gutiérrez Serrano
Adrián Paredes Salio
 Subaru Impreza A (4º)4 (2º)21:14,297- 01:14,514
79Jose María González Fernández
Pablo Tummillo
 Peugeot 205 Rallye A (5º)1 (2º)21:19,323- 01:09,488
88Daniel Moreno Gravalos
Héctor Martínez Perez
 Volkswagen Golf GTI R/N (1º)2 (2º)21:35,777- 00:53,034
910Jairo Gadea Alonso
Ruben Ruiz Mecerreyes
 Peugeot 206 A (6º)2 (3º)21:40,522- 00:48,289
1016Diego Sánchez De dios
Samara Carbajal Rodríguez
 Peugeot 106 16v XP (2º)2 (4º)22:03,371- 00:25,440
1127Alberto Aller Blanco
Samuel Alvarez García
 Bmw 325 XP (3º)3 (1º)22:10,965- 00:17,846
1217Javier Muñoz Saiz
Roberto Muñoz Sancha
 Citroen Saxo A (7º)1 (3º)22:11,511- 00:17,300
1330Edgar Fernández Gutiérrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 R/A (1º)3 (2º)22:12,894- 00:15,917
1429Jorge Gonzalez Perez
María Salvo El Hage
 Bmw Compact N (2º)3 (3º)22:22,888- 00:05,923
1537Iván González Valle
Sara Fernández Diez
 Bmw 325 A (8º)2 (5º)22:22,908- 00:05,903
165Diego Pellejero Vales
Tania Martínez Blanco
 Polaris RZR 1000 A (9º)5 (2º)22:28,811+ 00:00,000
1740Maikel García Corte
Dimas Sánchez Paatur
 Citroen AX R (1º)1 (4º)22:33,121+ 00:04,310
1859Fernando Fernández Montero
 Kart Cross Semog Bravo A (10º)6 (2º)22:39,502+ 00:10,691
1970Pablo García Mielgo
 Kart Cross Semog Bravo A (11º)6 (3º)23:03,345+ 00:34,534
2019Juan Ramón Suárez Alonso
Tatiana Suárez Suárez
 Renault 5 A (12º)3 (4º)23:20,203+ 00:51,392
2122Alberto Alonso Merayo
Ivan Rellán López
 Opel Astra A (13º)3 (5º)23:25,804+ 00:56,993
2225Ruben González González
Dario Martínez Lombas
 Citroen Saxo XP (4º)1 (5º)23:30,476+ 01:01,665
2328Álvaro Moral Acinas
Andrea Da Silva Fernández
 Bmw E36 A (14º)3 (6º)24:08,177+ 01:39,366
2444Francisco Sousa Gómez
Roberto Rodríguez González
 Opel Corsa A (15º)1 (6º)24:08,325+ 01:39,514
2515Diego Del Olmo Macho
Guillermo Alcantara Tamariz
 Peugeot 106 XP (5º)1 (7º)24:14,330+ 01:45,519
2653Ana Moral Cerdá
Elena López Sedano
 Audi Quattro A4 N (3º)4 (3º)24:46,554+ 02:17,743
2769Rubén García Barrero
 Kart Cross Camotos A (16º)6 (4º)25:01,472+ 02:32,661
2866Pedro Pereira Méndez
 Kart Cross PRM A (17º)6 (5º)25:13,696+ 02:44,885
2935Adrián Otero Vicente
Victor San martin Lorden
 Bmw 320 e30 R/N (2º)3 (7º)25:15,311+ 02:46,500
3052Germán Marcos Payero
Jorge Fernández Suárez
 Audi A4 XP (6º)4 (4º)25:32,571+ 03:03,760
3150Manuel Álvarez Secades
Mario López Granda
 Peugeot 205 N (4º)2 (6º)26:03,308+ 03:34,497
3258Victor González Sánchez
Jesús Rubio Mielgo
 Bmw 318 R/N (3º)2 (7º)27:30,958+ 05:02,147
3368Mikel Zumalde Lasagabaster
 Kart Cross Semog A (18º)6 (6º)27:49,973+ 05:21,162
3456Samuel Osey Fernández Berciano
Javier Garzo Fernández
 Seat Ibiza N (5º)1 (8º)28:07,755+ 05:38,944
3545Noel Rancaño Diaz
Francisco Pérez Gómez
 Opel Corsa N (6º)2 (8º)29:53,831+ 07:25,020
3621Diego Bengochea Martín
Valentin Corta Echavarri
 Opel Astra GSI XP (7º)3 (8º)31:50,147+ 09:21,336
3749Fernando Álvarez Fernández
Christian Menéndez González
 Peugeot 205 GTI XP (8º)2 (9º)41:26,592+ 18:57,781