InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

        CLASIFICACION OFICIAL           
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Alberto Enriquez Manzano
Jose Ángel Cuadrado Garcia
 Mitsubishi Lancer Evo VII N (1º)4 (1º)19:58,283+ 00:00,000
261Óscar Añon Saude
 Kart Cross Yacar A (1º)6 (1º)20:35,247+ 00:36,964
34Andres Emilio Labrado Fanjul
Laura Barcena López
 Polaris RZR Turbo A (2º)5 (1º)20:47,439+ 00:49,156
47Marcos Pantiga Alvarez
Roberto Laucirica Gonzalez
 Peugeot 106 XP (1º)1 (1º)21:03,551+ 01:05,268
52Jorge García Álvarez
Javier Garcia Mayo
 Opel Astra A (3º)2 (1º)21:10,302+ 01:12,019
63Javier Gutiérrez Serrano
Adrián Paredes Salio
 Subaru Impreza A (4º)4 (2º)21:14,297+ 01:16,014
79Jose María González Fernández
Pablo Tummillo
 Peugeot 205 Rallye A (5º)1 (2º)21:19,323+ 01:21,040
88Daniel Moreno Gravalos
Héctor Martínez Perez
 Volkswagen Golf GTI R/N (1º)2 (2º)21:35,777+ 01:37,494
910Jairo Gadea Alonso
Ruben Ruiz Mecerreyes
 Peugeot 206 A (6º)2 (3º)21:40,522+ 01:42,239
1016Diego Sánchez De dios
Samara Carbajal Rodríguez
 Peugeot 106 16v XP (2º)2 (4º)22:03,371+ 02:05,088
1127Alberto Aller Blanco
Samuel Alvarez García
 Bmw 325 XP (3º)3 (1º)22:10,965+ 02:12,682
1230Edgar Fernández Gutiérrez
Hector Ruano Puente
 Bmw E36 R/A (1º)3 (2º)22:12,894+ 02:14,611
1329Jorge Gonzalez Perez
María Salvo El Hage
 Bmw Compact N (2º)3 (3º)22:22,888+ 02:24,605
1437Iván González Valle
Sara Fernández Diez
 Bmw 325 A (7º)2 (5º)22:22,908+ 02:24,625
155Diego Pellejero Vales
Tania Martínez Blanco
 Polaris RZR 1000 A (8º)5 (2º)22:28,811+ 02:30,528
1640Maikel García Corte
Dimas Sánchez Paatur
 Citroen AX R (1º)1 (3º)22:33,121+ 02:34,838
1759Fernando Fernández Montero
 Kart Cross Semog Bravo A (9º)6 (2º)22:39,502+ 02:41,219
1870Pablo García Mielgo
 Kart Cross Semog Bravo A (10º)6 (3º)23:03,345+ 03:05,062
1919Juan Ramón Suárez Alonso
Tatiana Suárez Suárez
 Renault 5 A (11º)3 (4º)23:20,203+ 03:21,920
2022Alberto Alonso Merayo
Ivan Rellán López
 Opel Astra A (12º)3 (5º)23:25,804+ 03:27,521
2125Ruben González González
Dario Martínez Lombas
 Citroen Saxo XP (4º)1 (4º)23:30,476+ 03:32,193
2228Álvaro Moral Acinas
Andrea Da Silva Fernández
 Bmw E36 A (13º)3 (6º)24:08,177+ 04:09,894
2315Diego Del Olmo Macho
Guillermo Alcantara Tamariz
 Peugeot 106 XP (5º)1 (5º)24:14,330+ 04:16,047
2453Ana Moral Cerdá
Elena López Sedano
 Audi Quattro A4 N (3º)4 (3º)24:46,554+ 04:48,271
2566Pedro Pereira Méndez
 Kart Cross PRM A (14º)6 (4º)25:13,696+ 05:15,413
2635Adrián Otero Vicente
Victor San martin Lorden
 Bmw 320 e30 R/N (2º)3 (7º)25:15,311+ 05:17,028
2752Germán Marcos Payero
Jorge Fernández Suárez
 Audi A4 XP (6º)4 (4º)25:32,571+ 05:34,288
2850Manuel Álvarez Secades
Mario López Granda
 Peugeot 205 N (4º)2 (6º)26:03,308+ 06:05,025
2958Victor González Sánchez
Jesús Rubio Mielgo
 Bmw 318 R/N (3º)2 (7º)27:30,958+ 07:32,675
3068Mikel Zumalde Lasagabaster
 Kart Cross Semog A (15º)6 (5º)27:49,973+ 07:51,690
3156Samuel Osey Fernández Berciano
Javier Garzo Fernández
 Seat Ibiza N (5º)1 (6º)28:07,755+ 08:09,472
3245Noel Rancaño Diaz
Francisco Pérez Gómez
 Opel Corsa N (6º)2 (8º)29:53,831+ 09:55,548
3321Diego Bengochea Martín
Valentin Corta Echavarri
 Opel Astra GSI XP (7º)3 (8º)31:50,147+ 11:51,864
3449Fernando Álvarez Fernández
Christian Menéndez González
 Peugeot 205 GTI XP (8º)2 (9º)41:26,592+ 21:28,309