InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TORENO - PARDAMAZA - HORA COMIENZO 18:00 - DISTANCIA 8,8 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Javier Ferrero Weruaga
Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer Evo VI A (1º)5 (1º)16:15,570+ 00:00,000
24Mavilio Santos Ponte
Gumersindo Antón Sanchez
 Mitsubishi Lancer Evo VIII A (2º)5 (2º)16:53,970+ 00:38,400
35Emilio Álvarez Fernández
Asel Martinez Fernandez
 Citroen Saxo XP (1º)2 (1º)16:55,410+ 00:39,840
46Ángel Rodríguez Requena
Sara Radio Costa
 Peugeot 205 Rallye XP (2º)2 (2º)17:16,750+ 01:01,180
59Rubén Redondo Ávila
Javier Fernández Goriena
 Citroen Saxo A (3º)2 (3º)17:18,638+ 01:03,068
614Alberto Alonso Merayo
Iván Rellan López
 Mitsubishi Lancer Evo VI A (4º)5 (3º)17:22,970+ 01:07,400
715Juan Rodríguez Rodríguez
Daniel López López
 Renault Clio Sport N (1º)3 (1º)17:27,380+ 01:11,810
812Israel Martinez González
Rubén Barciela Fernandez
 Renault Clio XP (3º)3 (2º)17:31,000+ 01:15,430
920José Lago Álvarez
Borja Álvarez González
 Peugeot 106 S16 XP (4º)2 (4º)17:40,230+ 01:24,660
1010David García Molinero
Jorge Juan García Molinero
 Renault Clio Sport Maxi XP (5º)3 (3º)17:40,390+ 01:24,820
118Eugenio Pelaez Cosme
Sheila Palacio Menéndez
 Mitsubishi Lancer Evo VIII N+ (1º)5 (4º)17:46,500+ 01:30,930
127Jose Luis Alonso Merayo
Raquel Ruiz Árias
 Mitsubishi Lancer Evo IX N+ (2º)5 (5º)17:51,290+ 01:35,720
1329Carlos Álvarez García
Oscar Fernandez Fernandez
 Citroen AX GT XP (6º)2 (5º)18:09,530+ 01:53,960
1424Aitor Cordero Corullón
Miguel González Canedo
 Fiat Punto HGT XP (7º)3 (4º)18:09,590+ 01:54,020
1517Héctor Martínez Orallo
Diego Fernández Sierra
 Peugeot 206 XS A (5º)2 (6º)18:21,280+ 02:05,710
1630Jonatan Lopez Enriquez
Pelayo Álvarez Vallín
 Citroen AX GT R/A (1º)1 (1º)18:30,670+ 02:15,100
1725Hector Martinez Perez
Alejandro Coco Fernández
 Opel Astra GSI CLA (1º)7 (1º)18:36,420+ 02:20,850
1819Jonathan García López
Oscar Puente Garica
 Citroen Saxo N (2º)1 (2º)18:40,000+ 02:24,430
1931Noel López Ramos
Ignacio Presa García
 Opel Astra GSI A (6º)2 (7º)18:41,570+ 02:26,000
2026Oscar Rodríguez García
Jonatan Coedo Lago
 Opel Kadett GSI 16v XP (8º)3 (5º)18:54,510+ 02:38,940
2122José Manuel Cosmen González
Clara Cosmen Villanueva
 Renault Clio 16v CLA (2º)7 (2º)18:56,650+ 02:41,080
2228Gabriel Morán Losada
Saul De Andrés Yebra
 Suzuki Swift N (3º)1 (3º)19:11,490+ 02:55,920
2316Daniel Mateos García
Vanesa Casado Tejerina
 Peugeot 206 XS XP (9º)2 (8º)19:27,770+ 03:12,200
2433Samuel Fernandez Gavela
Luis López Pérez
 Bmw 316I XP (10º)4 (1º)20:16,150+ 04:00,580
2535Javier Veigas Montero
David Veigas Montero
 Ford Escort R/A (2º)4 (2º)21:27,640+ 05:12,070
2637José Manuel Mourelos
Carlos De la Torre
 Suzuki Swift N (4º)1 (4º)22:03,100+ 05:47,530
272Alfredo Sal Mateu
Pedro Rivas Cerecedo
 Renault Clio F2000 XP (11º)3 (6º)23:55,770+ 07:40,200
2834Adrian Moisés Álvarez
Silvia García Fernández
 Rover 200 XP (12º)3 (7º)25:32,630+ 09:17,060