InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TORENO - PARDAMAZA - HORA COMIENZO 18:00 - DISTANCIA 8,8 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11Javier Ferrero Weruaga
Adrián Rodríguez Moreda
 Mitsubishi Lancer Evo VI A (1º)5 (1º)16:15,570- 05:47,530
24Mavilio Santos Ponte
Gumersindo Antón Sanchez
 Mitsubishi Lancer Evo VIII A (2º)5 (2º)16:53,970- 05:09,130
35Emilio Álvarez Fernández
Asel Martinez Fernandez
 Citroen Saxo XP (1º)2 (1º)16:55,410- 05:07,690
46Ángel Rodríguez Requena
Sara Radío Costa
 Peugeot 205 Rallye XP (2º)2 (2º)17:16,750- 04:46,350
59Rubén Redondo Ávila
Javier Fernández Goriena
 Citroen Saxo A (3º)2 (3º)17:18,638- 04:44,462
614Alberto Alonso Merayo
Iván Rellan López
 Mitsubishi Lancer Evo VI A (4º)5 (3º)17:22,970- 04:40,130
715Juan Rodríguez Rodríguez
Daniel López López
 Renault Clio Sport N (1º)3 (1º)17:27,380- 04:35,720
812Israel Martinez González
Rubén Barciela Fernandez
 Renault Clio XP (3º)3 (2º)17:31,000- 04:32,100
920José Lago Álvarez
Borja Álvarez González
 Peugeot 106 S16 XP (4º)2 (4º)17:40,230- 04:22,870
1010David García Molinero
Jorge Juan García Molinero
 Renault Clio Sport Maxi XP (5º)3 (3º)17:40,390- 04:22,710
118Eugenio Pelaez Cosme
Sheila Palacio Menéndez
 Mitsubishi Lancer Evo VIII N+ (1º)5 (4º)17:46,500- 04:16,600
127Jose Luis Alonso Merayo
Raquel Ruiz Árias
 Mitsubishi Lancer Evo IX N+ (2º)5 (5º)17:51,290- 04:11,810
1329Carlos Álvarez García
Oscar Fernandez Fernandez
 Citroen AX GT XP (6º)2 (5º)18:09,530- 03:53,570
1424Aitor Cordero Corullón
Miguel González Canedo
 Fiat Punto HGT XP (7º)3 (4º)18:09,590- 03:53,510
1517Héctor Martínez Orallo
Diego Fernández Sierra
 Peugeot 206 XS A (5º)2 (6º)18:21,280- 03:41,820
1630Jonatan Lopez Enriquez
Pelayo Álvarez Vallín
 Citroen AX GT R/A (1º)1 (1º)18:30,670- 03:32,430
1725Hector Martinez Perez
Alejandro Coco Fernández
 Opel Astra GSI CLA (1º)7 (1º)18:36,420- 03:26,680
1819Jonathan García López
Oscar Puente Garica
 Citroen Saxo N (2º)1 (2º)18:40,000- 03:23,100
1931Noel López Ramos
Ignacio Presa García
 Opel Astra GSI A (6º)2 (7º)18:41,570- 03:21,530
2026Óscar Rodríguez García
Jonatan Coedo Lago
 Opel Kadett GSI 16v XP (8º)3 (5º)18:54,510- 03:08,590
2122José Manuel Cosmen González
Clara Cosmen Villanueva
 Renault Clio 16v CLA (2º)7 (2º)18:56,650- 03:06,450
2228Gabriel Morán Losada
Saul De Andrés Yebra
 Suzuki Swift N (3º)1 (3º)19:11,490- 02:51,610
2316Daniel Mateos García
Vanesa Casado Tejerina
 Peugeot 206 XS XP (9º)2 (8º)19:27,770- 02:35,330
2433Samuel Fernandez Gavela
Luis López Pérez
 Bmw 316I XP (10º)4 (1º)20:16,150- 01:46,950
2535Javier Veigas Montero
David Veigas Montero
 Ford Escort R/A (2º)4 (2º)21:27,640- 00:35,460
2637José Manuel Mourelos
Carlos De la Torre
 Suzuki Swift N (4º)1 (4º)22:03,100+ 00:00,000
272Alfredo Sal Mateu
Pedro Rivas Cerecedo
 Renault Clio F2000 XP (11º)3 (6º)23:55,770+ 01:52,670
2834Adrian Moisés Álvarez
Silvia García Fernández
 Rover 200 XP (12º)3 (7º)25:32,630+ 03:29,530