InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TALLERES CRUZ AUTO OPEL PONFERRADA - HORA COMIENZO 21:00 - DISTANCIA 2 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Surhayen Pernía Calderón
 Laura Salvo El Hage
 Hyundai I20 R5  R5 (1º) 6 (1º)01:11,650+ 00:05,381
29 Carlos Fernandez Negro
 Ruben Pertejo Gutierrez
 Citroen C3 N5  N5 (1º) 6 (2º)01:15,502+ 00:01,529
36 Jose Angel Crespo Allende
 Juan Antonio Castillo Fernandez
 Subaru Impreza WRC  WRC (1º) 6 (3º)01:16,817+ 00:00,214
42 Iago Caamaño Figueira
 Alberto Rodríguez González
 Ford Fiesta R5 Mk2  R5 (2º) 6 (4º)01:17,031+ 00:00,000
54 Emilio J. Vázquez Pereiras
 Héctor Rodriguez Gómez
 Citroen ZX Kit Car  XP (1º) 4 (1º)01:17,041+ 00:00,010
617 Daniel Gandoy Piñeiro
 Maria Sueiras Picos
 Peugeot 106  XP (2º) 3 (1º)01:18,020+ 00:00,989
78 Ángel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3  XP (3º) 5 (1º)01:18,035+ 00:01,004
810 Roland Holke Modron
 Sara Radío Costa
 Citroen DS3 N5  N5 (2º) 6 (5º)01:18,518+ 00:01,487
911 Ricardo Villa Vallina
 David Fernández Villa
 Ford Fiesta N5  N5 (3º) 6 (6º)01:18,863+ 00:01,832
103 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Subaru Impreza WRX sti  N+ (1º) 6 (7º)01:19,716+ 00:02,685
1129 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS  XP (4º) 3 (2º)01:20,430+ 00:03,399
1232 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo  A (1º) 2 (1º)01:21,054+ 00:04,023
1314 Jose Antonio Otero Domínguez
 Alejandro López Fernández
 Subaru Impreza WRX sti  N+ (2º) 6 (8º)01:21,391+ 00:04,360
1421 Juan Rodríguez Rodríguez
 Andrés Blanco Montes
 Renault Clio Sport  N (1º) 2 (2º)01:21,957+ 00:04,926
1526 Diego Felix González
 Raquel Rodriguez Triñanes
 Suzuki Swift  N3 (1º) 2 (3º)01:22,418+ 00:05,387
1615 Jorge García Peña
 Carmen Borrajo Fernández
 Peugeot 106 Kit Car  XP (5º) 3 (3º)01:22,744+ 00:05,713
1720 Ismael García Peon
 Héctor García Castaño
 Citroen DS3 MAX  R3T (1º) 3 (4º)01:23,600+ 00:06,569
1844 Sairo López Rodríguez
 Rubén Cubelos González
 Citroen Saxo  XP (6º) 3 (5º)01:23,943+ 00:06,912
1946 Victor Gonzalez Sanchez
 Borja Lera Berjón
 Bmw E30  CLA (1º) 8 (1º)01:24,146+ 00:07,115
2018 Aitor Cordero Corullón
 Miguel González Canedo
 Kia Rio N5  N5 (4º) 6 (9º)01:24,519+ 00:07,488
2139 Pablo Padilla Rodríguez
 Diana Montoya Arias
 Peugeot 106 s16  A (2º) 2 (4º)01:24,661+ 00:07,630
2235 Javier Pintor Sánchez
 Yoesdan Hernández Siles
 Bmw 325 e30  XP (7º) 5 (2º)01:24,691+ 00:07,660
2322 Manuel Berrón Chiches
 Cristina Dimas Bermejo
 Renault Clio Sport  XP (8º) 4 (2º)01:25,051+ 00:08,020
2438 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso
 Peugeot 106 GTI  XP (9º) 3 (6º)01:25,430+ 00:08,399
2543 Jose Luis Puerto Cuellas
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen AX Sport  XP (10º) 2 (5º)01:26,465+ 00:09,434
2628 Samuel Rodríguez Bernárdez
 Cristian Rodriguez Valcarcel
 Peugeot 206 RC  N (2º) 2 (6º)01:26,937+ 00:09,906
2727 Adrián Barrio Pintor
 Laura Barcena Lopez
 Suzuki Swift  N3 (2º) 2 (7º)01:27,158+ 00:10,127
2819 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio Sport  XP (11º) 4 (3º)01:27,169+ 00:10,138
2931 Elias Vázquez Sánchez
 Jose Fernando Blanco Rodriguez
 Citroen Saxo Kit Car  XP (12º) 3 (7º)01:28,662+ 00:11,631
3037 Jose Antonio Martínez Del Rio
 Ignacio Dávila Estevez
 Fiat Seicento Sporting  A (3º) 1 (1º)01:28,691+ 00:11,660
3145 David Veigas Montero
 David Fernández Quiroga
 Ford Escort RS Turbo  R/A (1º) 4 (4º)01:28,726+ 00:11,695
3248 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Lucía Pérez López
 Suzuki Swift  N (3º) 1 (2º)01:30,451+ 00:13,420
3325 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw 325i  XP (13º) 5 (3º)01:30,552+ 00:13,521
3442 Tania Martínez García
 Alba Alen Rodríguez
 Citroen DS3   R (1º) 1 (3º)01:31,094+ 00:14,063
35
SR
34 Rubén González Rodríguez
 Carlos Alberto Pérez Díaz
 Peugeot 205 GTI  XP (14º) 4 (5º)01:31,403+ 00:14,372
3641 Adrián Moisés Álvarez Rodríguez
 Sílvia Garcia Fernández
 Rover 200  XP (15º) 4 (6º)01:31,532+ 00:14,501
3736 Santiago Permuy Rodríguez
 Begoña Quiza
 Bmw 325i  XP (16º) 5 (4º)01:32,205+ 00:15,174
3833 Pablo Blanco Alonso
 Ian Bautista Quintana Fernández
 Peugeot 106 GTI  XP (17º) 3 (8º)01:32,343+ 00:15,312
3923 David Gonzalez Vazquez
 Rubén Carballo Morán
 Subaru Impreza WRX STI  XP (18º) 6 (10º)01:40,030+ 00:22,999
4016 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16  XP (19º) 3 (9º)01:40,764+ 00:23,733
415 Juan José Abia De la Torre
 Alfredo Álvarez González
 Ford Fiesta R5  R5 (3º) 6 (11º)01:40,858+ 00:23,827
4230 Alberto Francisco Rodríguez
 Miguel Agromayor Groba
 Peugeot 206 XS  A (4º) 2 (8º)01:42,678+ 00:25,647
4347 Eduardo Mateo Pérez
 Jose Luis Rodríguez Landeira
 Opel Corsa B  XP (20º) 3 (10º)01:45,223+ 00:28,192
4412 Iñaki Barredo Presa
 Joseba Larrinaga Iturriaga
 Ford Fiesta N5  N5 (5º) 6 (12º)01:52,427+ 00:35,396
4549 Saul García Rodriguez
 Francisco Manuel García Diz
 Seat Marbella  CLA (2º) 7 (1º)02:25,741+ 01:08,710