InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TALLERES CRUZ AUTO OPEL PONFERRADA - HORA COMIENZO 22:00 - DISTANCIA 2 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Surhayen Pernía Calderón
 Laura Salvo El Hage
 Hyundai I20 R5 R5 (1º)6 (1º)02:22,060- 01:48,332
29 Carlos Fernandez Negro
 Ruben Pertejo Gutierrez
 Citroen C3 N5 N5 (1º)6 (2º)02:29,130- 01:41,262
32 Iago Caamaño Figueira
 Alberto Rodríguez González
 Ford Fiesta R5 Mk2 R5 (2º)6 (3º)02:30,425- 01:39,967
46 Jose Angel Crespo Allende
 Juan Antonio Castillo Fernandez
 Subaru Impreza WRC WRC (1º)6 (4º)02:31,465- 01:38,927
511 Ricardo Villa Vallina
 David Fernández Villa
 Ford Fiesta N5 N5 (2º)6 (5º)02:32,817- 01:37,575
64 Emilio J. Vázquez Pereiras
 Héctor Rodriguez Gómez
 Citroen ZX Kit Car XP (1º)4 (1º)02:33,429- 01:36,963
717 Daniel Gandoy Piñeiro
 Maria Sueiras Picos
 Peugeot 106 XP (2º)3 (1º)02:35,109- 01:35,283
83 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Subaru Impreza WRX sti N+ (1º)6 (6º)02:35,961- 01:34,431
98 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3 XP (3º)5 (1º)02:37,414- 01:32,978
1014 Jose Antonio Otero Domínguez
 Alejandro López Fernández
 Subaru Impreza WRX sti N+ (2º)6 (7º)02:39,109- 01:31,283
1129 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS XP (4º)3 (2º)02:40,169- 01:30,223
1232 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (1º)2 (1º)02:41,413- 01:28,979
1315 Jorge García Peña
 Carmen Borrajo Fernández
 Peugeot 106 Kit Car XP (5º)3 (3º)02:41,948- 01:28,444
1421 Juan Rodríguez Rodríguez
 Andrés Blanco Montes
 Renault Clio Sport N (1º)2 (2º)02:42,376- 01:28,016
1520 Ismael García Peon
 Héctor García Castaño
 Citroen DS3 MAX R3T (1º)3 (4º)02:42,391- 01:28,001
1626 Diego Felix González
 Raquel Rodriguez Triñanes
 Suzuki Swift N3 (1º)2 (3º)02:42,744- 01:27,648
1722 Manuel Berrón Chiches
 Cristina Dimas Bermejo
 Renault Clio Sport XP (6º)4 (2º)02:46,557- 01:23,835
1839 Pablo Padilla Rodríguez
 Diana Montoya Arias
 Peugeot 106 s16 A (2º)2 (4º)02:47,166- 01:23,226
1946 Victor Gonzalez Sanchez
 Borja Lera Berjón
 Bmw E30 CLA (1º)8 (1º)02:47,279- 01:23,113
2019 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio Sport XP (7º)4 (3º)02:47,605- 01:22,787
2144 Sairo López Rodríguez
 Rubén Cubelos González
 Citroen Saxo XP (8º)3 (5º)02:47,873- 01:22,519
2238 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso
 Peugeot 106 GTI XP (9º)3 (6º)02:48,746- 01:21,646
2318 Aitor Cordero Corullón
 Miguel González Canedo
 Kia Rio N5 N5 (3º)6 (8º)02:50,072- 01:20,320
2428 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Rodriguez Valcarcel
 Peugeot 206 RC N (2º)2 (5º)02:50,311- 01:20,081
2543 Jose Luis Puerto Cuellas
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen AX Sport XP (10º)2 (6º)02:51,604- 01:18,788
2610 Roland Holke Modron
 Sara Radío Costa
 Citroen DS3 N5 N5 (4º)6 (9º)02:51,640- 01:18,752
2727 Adrián Barrio Pintor
 Laura Barcena Lopez
 Suzuki Swift N3 (2º)2 (7º)02:52,009- 01:18,383
2834 Rubén González Rodríguez
 Carlos Alberto Pérez Díaz
 Peugeot 205 GTI XP (11º)4 (4º)02:52,776- 01:17,616
2935 Javier Pintor Sánchez
 Yoesdan Hernández Siles
 Bmw 325 e30 XP (12º)5 (2º)02:52,909- 01:17,483
3031 Elias Vázquez Sánchez
 Jose Fernando Blanco Rodriguez
 Citroen Saxo Kit Car XP (13º)3 (7º)02:52,946- 01:17,446
3133 Pablo Blanco Alonso
 Ian Bautista Quintana Fernández
 Peugeot 106 GTI XP (14º)3 (8º)02:54,835- 01:15,557
3225 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw 325i XP (15º)5 (3º)02:55,978- 01:14,414
3337 Jose Antonio Martínez Del Rio
 Ignacio Dávila Estevez
 Fiat Seicento Sporting A (3º)1 (1º)02:56,544- 01:13,848
3445 David Veigas Montero
 David Fernández Quiroga
 Ford Escort RS Turbo R/A (1º)4 (5º)02:57,438- 01:12,954
3541 Adrián Moisés Álvarez Rodríguez
 Sílvia Garcia Fernández
 Rover 200 XP (16º)4 (6º)02:58,380- 01:12,012
3648 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Lucía Pérez López
 Suzuki Swift N (3º)1 (2º)02:59,209- 01:11,183
3742 Tania Martínez García
 Alba Alen Rodríguez
 Citroen DS3  R (1º)1 (3º)03:01,978- 01:08,414
3823 David Gonzalez Vazquez
 Rubén Carballo Morán
 Subaru Impreza WRX STI XP (17º)6 (10º)03:04,942- 01:05,450
395 Juan José Abia De la Torre
 Alfredo Álvarez González
 Ford Fiesta R5 R5 (3º)6 (11º)03:06,456- 01:03,936
4036 Santiago Permuy Rodríguez
 Begoña Quiza
 Bmw 325i XP (18º)5 (4º)03:06,783- 01:03,609
4116 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (19º)3 (9º)03:09,986- 01:00,406
4212 Iñaki Barredo Presa
 Joseba Larrinaga Iturriaga
 Ford Fiesta N5 N5 (5º)6 (12º)03:10,056- 01:00,336
4330 Alberto Francisco Rodríguez
 Miguel Agromayor Groba
 Peugeot 206 XS A (4º)2 (8º)03:14,077- 00:56,315
4447 Eduardo Mateo Pérez
 Jose Luis Rodríguez Landeira
 Opel Corsa B XP (20º)3 (10º)03:16,443- 00:53,949
4549 Saul García Rodriguez
 Francisco Manuel García Diz
 Seat Marbella CLA (2º)7 (1º)04:10,392+ 00:00,000