InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Manga Oficial 2 - HORA COMIENZO - DISTANCIA 4 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Alexis Vieitez Losada
 
 Norma M20 B  Monoplaza (1º) 8 (1º)04:07,363+ 00:44,465
28 Alfonso Ventín Gil
 
 Semog Bravo  Monoplaza (2º) 9 (1º)04:20,864+ 00:30,964
34 Daniel Rodríguez Moreira
 
 Speed Car GT 1000  Monoplaza (3º) 6 (1º)04:23,799+ 00:28,029
46 Oscar Gayoso Blanco
 
 Dicode Bfr  Monoplaza (4º) 7 (1º)04:25,026+ 00:26,802
510 Benigno Porto Pazos
 
 Semog Bravo raposo edition  Monoplaza (5º) 9 (2º)04:28,592+ 00:23,236
69 Adrian Ameal Tejedor
 
 Yacar Yacarcross  Monoplaza (6º) 9 (3º)04:29,637+ 00:22,191
726 Luis miguel Vidal Pazos
 
 Renault Clio maxi  Turismo (1º) 2 (1º)04:38,856+ 00:12,972
825 Jorge Perez Alonso
 
 Bmw M3 E46  Turismo (2º) 1 (1º)04:39,410+ 00:12,418
97 Miguel angel Garcia Fernandez
 
 Citroen Saxo scc  Monoplaza (7º) 1 (2º)04:41,713+ 00:10,115
1014 Daniel Vidal Pazos
 
 Yacar Yacar cross  Monoplaza (8º) 9 (4º)04:43,341+ 00:08,487
1122 Alejandro Curras Barral
 
 Semog Bravo sport  Monoplaza (9º) 9 (5º)04:43,471+ 00:08,357
1220 Vicente Vieitez Novas
 
 Semog Bravo Ares Racing  Monoplaza (10º) 9 (6º)04:44,899+ 00:06,929
1333 Roberto Barreiro Fuentes
 
 Seat 124   Turismo (3º) 3 (1º)04:48,556+ 00:03,272
1428 Juan José Covelo López
 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  Turismo (4º) 1 (3º)04:49,439+ 00:02,389
1530 Joao Miguel Gonçalves Pires
 
 BMW M3 E36  Turismo (5º) 4 (1º)04:50,655+ 00:01,173
1635 Alesis Souto Rivas
 
 Renault Clio  Turismo (6º) 3 (2º)04:51,828+ 00:00,000
1715 Marcos Díaz Otero
 
 Semog Bravo   Monoplaza (11º) 9 (7º)04:52,254+ 00:00,426
1832 Juan Jose Couceiro Escudero
 
 Renault 5 GT TURBO  Turismo (7º) 1 (4º)04:52,768+ 00:00,940
1918 Jose Luis Gonzalez Rodriguez
 
 Semog Bravo Sport  Monoplaza (12º) 9 (8º)04:53,009+ 00:01,181
2034 Carlos Rodriguez Perez
 
 Peugeot 106 sport  Turismo (8º) 4 (2º)04:53,823+ 00:01,995
2111 Juan González Costas
 
 Semog Bravo  Monoplaza (13º) 9 (9º)04:54,158+ 00:02,330
2223 Alberto Esperon Adam
 
 Semog Bravo sport  Monoplaza (14º) 9 (10º)04:56,669+ 00:04,841
2327 José Benito Espiño Mejuto
 
 Seat Leon Supercopa mk2  Turismo (9º) 1 (5º)05:01,986+ 00:10,158
2446 Francisco Javier Villar Sueiro
 
 Citroën Saxo vts 16v  Turismo (10º) 3 (3º)05:02,078+ 00:10,250
2549 Juan carlos Garcia Castro
 
 Peugeot 106 S16  Turismo (11º) 3 (4º)05:04,684+ 00:12,856
2631 Joao Carlos Vasques Gomez
 
 BMW M3 E36  Turismo (12º) 4 (3º)05:05,380+ 00:13,552
2729 Luis Manuel Rodriguez Couto
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI  Turismo (13º) 1 (6º)05:05,527+ 00:13,699
2840 Juan Carballo Fernandez
 
 Fiat 131 Abarth  Turismo (14º) 3 (5º)05:06,572+ 00:14,744
2936 Ruben Iglesias Ferradas
 
 Renault 5 GT Turbo  Turismo (15º) 1 (7º)05:08,448+ 00:16,620
3048 Yonathan Otero Cancelas
 
 Peugeot 106 Rallye  Turismo (16º) 3 (6º)05:09,297+ 00:17,469
3145 Rocio Lorenzo Fernandez
 
 Peugeot 207  Turismo (17º) 3 (7º)05:20,629+ 00:28,801
3251 Jose Angel Vazquez Pena
 
 Citroen Ax  Turismo (18º) 3 (8º)05:21,935+ 00:30,107
3319 David Gonzalez Rodriguez
 
 Demon kart  Monoplaza (15º) 9 (11º)05:23,646+ 00:31,818
3447 Luis David Torres Franco
 
 Peugeot 106 Kit Car  Turismo (19º) 3 (9º)05:24,728+ 00:32,900
3537 Jesus Vazquez Fernandez
 
 Nissan 350z  Turismo (20º) 1 (8º)05:25,917+ 00:34,089
3643 Marcelino Rodriguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC  Turismo (21º) 3 (10º)05:32,622+ 00:40,794
3750 Santiago Gonzalez Piñeiro
 
 Simca Rallye2  Turismo (22º) 3 (11º)05:33,065+ 00:41,237
3841 Luis Torres Santiago
 
 Renault Megane  Turismo (23º) 3 (12º)05:38,304+ 00:46,476
395 Abel Gonzalez Alvarez
 
 Speed Car GT 1000  Monoplaza (16º) 6 (2º)05:38,570+ 00:46,742
4053 Miguel Rodiño Guiance
 
 Nissan Micra  Turismo (24º) 5 (1º)05:39,218+ 00:47,390
4142 Samuel Tellado Rodríguez
 
 Citroen C2 GT  Turismo (25º) 3 (13º)05:49,516+ 00:57,688
4254 Andrea Barral Patiño
 
 Citroën Saxo VTS 16v  Turismo (26º) 3 (14º)05:50,759+ 00:58,931
4324 Guillermo Ruibal Fontan
 
 Frc Frc 001  Monoplaza (17º) 9 (12º)06:08,820+ 01:16,992
4452 Edelmiro Javier Espiño Gómez
 
 Peugeot 306 2.0 16v  Turismo (27º) 4 (4º)06:17,807+ 01:25,979
4539 Celso Gonzalez Alvariño
 
 Bmw E30  Turismo (28º) 4 (5º)06:38,262+ 01:46,434
4621 Marcos Arruti Diaz
 
 Yacar Yacar  Monoplaza (18º) 9 (13º)16:31,640+ 11:39,812
473 Jorge Fernandez Vilarchao
 
 Forwin Tc4/f   Monoplaza (19º) 6 (3º)20:16,815+ 15:24,987
4844 Maximo Miñan Garcia
 
 Toyota Celica  Turismo (29º) 3 (15º)20:42,615+ 15:50,787
4916 Jose manuel Baqueiro Gabian
 
 La base Rx01  Monoplaza (20º) 9 (14º)21:20,543+ 16:28,715
5017 Martín Iglesias Vidal
 
 Semog Bravo El Poblado  Monoplaza (21º) 9 (15º)21:30,543+ 16:38,715
5138 Francisco Gonzalez Diaz
 
 Bmw E30  Turismo (30º) 4 (6º)21:30,543+ 16:38,715