InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesTABLON DE ANUNCIOS

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Manga Oficial 4 - HORA COMIENZO - DISTANCIA 4 KM
Pos#PilotoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Alexis Vieitez Losada
 
 Norma M20 B  Monoplaza (1º) 8 (1º)04:05,098+ 00:43,151
24 Daniel Rodríguez Moreira
 
 Speed Car GT 1000  Monoplaza (2º) 6 (1º)04:17,105+ 00:31,144
38 Alfonso Ventín Gil
 
 Semog Bravo  Monoplaza (3º) 9 (1º)04:18,943+ 00:29,306
46 Oscar Gayoso Blanco
 
 Dicode Bfr  Monoplaza (4º) 7 (1º)04:19,149+ 00:29,100
510 Benigno Porto Pazos
 
 Semog Bravo raposo edition  Monoplaza (5º) 9 (2º)04:25,384+ 00:22,865
69 Adrian Ameal Tejedor
 
 Yacar Yacarcross  Monoplaza (6º) 9 (3º)04:27,982+ 00:20,267
75 Abel Gonzalez Alvarez
 
 Speed Car GT 1000  Monoplaza (7º) 6 (2º)04:29,326+ 00:18,923
825 Jorge Perez Alonso
 
 Bmw M3 E46  Turismo (1º) 1 (1º)04:31,505+ 00:16,744
926 Luis miguel Vidal Pazos
 
 Renault Clio maxi  Turismo (2º) 2 (1º)04:34,166+ 00:14,083
1022 Alejandro Curras Barral
 
 Semog Bravo sport  Monoplaza (8º) 9 (4º)04:36,500+ 00:11,749
1114 Daniel Vidal Pazos
 
 Yacar Yacar cross  Monoplaza (9º) 9 (5º)04:38,460+ 00:09,789
1230 Joao Miguel Gonçalves Pires
 
 BMW M3 E36  Turismo (3º) 4 (1º)04:39,633+ 00:08,616
137 Miguel angel Garcia Fernandez
 
 Citroen Saxo scc  Monoplaza (10º) 1 (2º)04:40,165+ 00:08,084
1416 Jose manuel Baqueiro Gabian
 
 La base Rx01  Monoplaza (11º) 9 (6º)04:42,703+ 00:05,546
1515 Marcos Díaz Otero
 
 Semog Bravo   Monoplaza (12º) 9 (7º)04:43,224+ 00:05,025
1628 Juan José Covelo López
 
 Mitsubishi Lancer Evo VIII  Turismo (4º) 1 (3º)04:44,023+ 00:04,226
1720 Vicente Vieitez Novas
 
 Semog Bravo Ares Racing  Monoplaza (13º) 9 (8º)04:44,899+ 00:03,350
1833 Roberto Barreiro Fuentes
 
 Seat 124   Turismo (5º) 3 (1º)04:45,398+ 00:02,851
1911 Juan González Costas
 
 Semog Bravo  Monoplaza (14º) 9 (9º)04:45,754+ 00:02,495
2032 Juan Jose Couceiro Escudero
 
 Renault 5 GT TURBO  Turismo (6º) 1 (4º)04:46,992+ 00:01,257
2134 Carlos Rodriguez Perez
 
 Peugeot 106 sport  Turismo (7º) 4 (2º)04:48,249+ 00:00,000
2218 Jose Luis Gonzalez Rodriguez
 
 Semog Bravo Sport  Monoplaza (15º) 9 (10º)04:48,615+ 00:00,366
2335 Alesis Souto Rivas
 
 Renault Clio  Turismo (8º) 3 (2º)04:51,188+ 00:02,939
2427 José Benito Espiño Mejuto
 
 Seat Leon Supercopa mk2  Turismo (9º) 1 (5º)04:51,523+ 00:03,274
2523 Alberto Esperon Adam
 
 Semog Bravo sport  Monoplaza (16º) 9 (11º)04:52,768+ 00:04,519
2631 Joao Carlos Vasques Gomez
 
 BMW M3 E36  Turismo (10º) 4 (3º)04:56,530+ 00:08,281
2746 Francisco Javier Villar Sueiro
 
 Citroën Saxo vts 16v  Turismo (11º) 3 (3º)04:58,542+ 00:10,293
2819 David Gonzalez Rodriguez
 
 Demon kart  Monoplaza (17º) 9 (12º)04:59,632+ 00:11,383
2949 Juan carlos Garcia Castro
 
 Peugeot 106 S16  Turismo (12º) 3 (4º)05:00,072+ 00:11,823
3044 Maximo Miñan Garcia
 
 Toyota Celica  Turismo (13º) 3 (5º)05:00,828+ 00:12,579
3140 Juan Carballo Fernandez
 
 Fiat 131 Abarth  Turismo (14º) 3 (6º)05:01,693+ 00:13,444
3236 Ruben Iglesias Ferradas
 
 Renault 5 GT Turbo  Turismo (15º) 1 (6º)05:02,507+ 00:14,258
3329 Luis Manuel Rodriguez Couto
 
 Mitsubishi Lancer Evo VI  Turismo (16º) 1 (7º)05:05,527+ 00:17,278
3448 Yonathan Otero Cancelas
 
 Peugeot 106 Rallye  Turismo (17º) 3 (7º)05:08,658+ 00:20,409
3545 Rocio Lorenzo Fernandez
 
 Peugeot 207  Turismo (18º) 3 (8º)05:10,149+ 00:21,900
3651 Jose Angel Vazquez Pena
 
 Citroen Ax  Turismo (19º) 3 (9º)05:15,341+ 00:27,092
3747 Luis David Torres Franco
 
 Peugeot 106 Kit Car  Turismo (20º) 3 (10º)05:17,847+ 00:29,598
3841 Luis Torres Santiago
 
 Renault Megane  Turismo (21º) 3 (11º)05:23,168+ 00:34,919
3937 Jesus Vazquez Fernandez
 
 Nissan 350z  Turismo (22º) 1 (8º)05:25,917+ 00:37,668
4021 Marcos Arruti Diaz
 
 Yacar Yacar  Monoplaza (18º) 9 (13º)05:27,100+ 00:38,851
4142 Samuel Tellado Rodríguez
 
 Citroen C2 GT  Turismo (23º) 3 (12º)05:27,193+ 00:38,944
4243 Marcelino Rodriguez Martinez
 
 Peugeot 206 RC  Turismo (24º) 3 (13º)05:32,622+ 00:44,373
4350 Santiago Gonzalez Piñeiro
 
 Simca Rallye2  Turismo (25º) 3 (14º)05:33,065+ 00:44,816
4453 Miguel Rodiño Guiance
 
 Nissan Micra  Turismo (26º) 5 (1º)05:34,451+ 00:46,202
4517 Martín Iglesias Vidal
 
 Semog Bravo El Poblado  Monoplaza (19º) 9 (14º)05:36,090+ 00:47,841
4654 Andrea Barral Patiño
 
 Citroën Saxo VTS 16v  Turismo (27º) 3 (15º)05:38,185+ 00:49,936
4724 Guillermo Ruibal Fontan
 
 Frc Frc 001  Monoplaza (20º) 9 (15º)06:08,820+ 01:20,571
4852 Edelmiro Javier Espiño Gómez
 
 Peugeot 306 2.0 16v  Turismo (28º) 4 (4º)06:08,890+ 01:20,641
4939 Celso Gonzalez Alvariño
 
 Bmw E30  Turismo (29º) 4 (5º)06:18,868+ 01:30,619
503 Jorge Fernandez Vilarchao
 
 Forwin Tc4/f   Monoplaza (21º) 6 (3º)20:16,815+ 15:28,566
5138 Francisco Gonzalez Diaz
 
 Bmw E30  Turismo (30º) 4 (6º)21:30,543+ 16:42,294