InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TALLERES CRUZ AUTO OPEL PONFERRADA - HORA COMIENZO 22:00 - DISTANCIA 2 KM
Pos#Equipo VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 11 Surhayen Pernía Calderón
 Laura Salvo El Hage
 Hyundai I20 R5 R5 (1º)6 (1º)01:10,410- 00:34,241
 22 Iago Caamaño Figueira
 Alberto Rodríguez González
 Ford Fiesta R5 Mk2 R5 (2º)6 (2º)01:13,394- 00:31,257
 39 Carlos Fernandez Negro
 Ruben Pertejo Gutierrez
 Citroen C3 N5 N5 (1º)6 (3º)01:13,628- 00:31,023
 411 Ricardo Villa Vallina
 David Fernández Villa
 Ford Fiesta N5 N5 (2º)6 (4º)01:13,954- 00:30,697
 56 Jose Angel Crespo Allende
 Juan Antonio Castillo Fernandez
 Subaru Impreza WRC WRC (1º)6 (5º)01:14,648- 00:30,003
 63 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Subaru Impreza WRX sti N+ (1º)6 (6º)01:16,245- 00:28,406
 74 Emilio J. Vázquez Pereiras
 Héctor Rodriguez Gómez
 Citroen ZX Kit Car XP (1º)4 (1º)01:16,388- 00:28,263
 817 Daniel Gandoy Piñeiro
 Maria Sueiras Picos
 Peugeot 106 XP (2º)3 (1º)01:17,089- 00:27,562
 912 Iñaki Barredo Presa
 Joseba Larrinaga Iturriaga
 Ford Fiesta N5 N5 (3º)6 (7º)01:17,629- 00:27,022
 1014 Jose Antonio Otero Domínguez
 Alejandro López Fernández
 Subaru Impreza WRX sti N+ (2º)6 (8º)01:17,718- 00:26,933
 1120 Ismael García Peon
 Héctor García Castaño
 Citroen DS3 MAX R3T (1º)3 (2º)01:18,791- 00:25,860
 1215 Jorge García Peña
 Carmen Borrajo Fernández
 Peugeot 106 Kit Car XP (3º)3 (3º)01:19,204- 00:25,447
 138 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3 XP (4º)5 (1º)01:19,379- 00:25,272
 1429 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS XP (5º)3 (4º)01:19,739- 00:24,912
 1526 Diego Felix González
 Raquel Rodriguez Triñanes
 Suzuki Swift N3 (1º)2 (1º)01:20,326- 00:24,325
 1632 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (1º)2 (2º)01:20,359- 00:24,292
 1721 Juan Rodríguez Rodríguez
 Andrés Blanco Montes
 Renault Clio Sport N (1º)2 (3º)01:20,419- 00:24,232
 1819 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio Sport XP (6º)4 (2º)01:20,436- 00:24,215
 1934 Rubén González Rodríguez
 Carlos Alberto Pérez Díaz
 Peugeot 205 GTI XP (7º)4 (3º)01:21,373- 00:23,278
 2022 Manuel Berrón Chiches
 Cristina Dimas Bermejo
 Renault Clio Sport XP (8º)4 (4º)01:21,506- 00:23,145
 2133 Pablo Blanco Alonso
 Ian Bautista Quintana Fernández
 Peugeot 106 GTI XP (9º)3 (5º)01:22,492- 00:22,159
 2239 Pablo Padilla Rodríguez
 Diana Montoya Arias
 Peugeot 106 s16 A (2º)2 (4º)01:22,505- 00:22,146
 2346 Victor Gonzalez Sanchez
 Borja Lera Berjón
 Bmw E30 CLA (1º)8 (1º)01:23,133- 00:21,518
 2438 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso
 Peugeot 106 GTI XP (10º)3 (6º)01:23,316- 00:21,335
 2528 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Rodriguez Valcarcel
 Peugeot 206 RC N (2º)2 (5º)01:23,374- 00:21,277
 2644 Sairo López Rodríguez
 Rubén Cubelos González
 Citroen Saxo XP (11º)3 (7º)01:23,930- 00:20,721
 2731 Elias Vázquez Sánchez
 Jose Fernando Blanco Rodriguez
 Citroen Saxo Kit Car XP (12º)3 (8º)01:24,284- 00:20,367
 2827 Adrián Barrio Pintor
 Laura Barcena Lopez
 Suzuki Swift N3 (2º)2 (6º)01:24,851- 00:19,800
 2923 David Gonzalez Vazquez
 Rubén Carballo Morán
 Subaru Impreza WRX STI XP (13º)6 (9º)01:24,912- 00:19,739
 3043 Jose Luis Puerto Cuellas
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen AX Sport XP (14º)2 (7º)01:25,139- 00:19,512
 3125 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw 325i XP (15º)5 (2º)01:25,426- 00:19,225
 3218 Aitor Cordero Corullón
 Miguel González Canedo
 Kia Rio N5 N5 (4º)6 (10º)01:25,553- 00:19,098
 335 Juan José Abia De la Torre
 Alfredo Álvarez González
 Ford Fiesta R5 R5 (3º)6 (11º)01:25,598- 00:19,053
 3441 Adrián Moisés Álvarez Rodríguez
 Sílvia Garcia Fernández
 Rover 200 XP (16º)4 (5º)01:26,848- 00:17,803
 3537 Jose Antonio Martínez Del Rio
 Ignacio Dávila Estevez
 Fiat Seicento Sporting A (3º)1 (1º)01:27,853- 00:16,798
 3635 Javier Pintor Sánchez
 Yoesdan Hernández Siles
 Bmw 325 e30 XP (17º)5 (3º)01:28,218- 00:16,433
 3745 David Veigas Montero
 David Fernández Quiroga
 Ford Escort RS Turbo R/A (1º)4 (6º)01:28,712- 00:15,939
 3848 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Lucía Pérez López
 Suzuki Swift N (3º)1 (2º)01:28,758- 00:15,893
 3916 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (18º)3 (9º)01:29,222- 00:15,429
 4042 Tania Martínez García
 Alba Alen Rodríguez
 Citroen DS3  R (1º)1 (3º)01:30,884- 00:13,767
 4147 Eduardo Mateo Pérez
 Jose Luis Rodríguez Landeira
 Opel Corsa B XP (19º)3 (10º)01:31,220- 00:13,431
 4230 Alberto Francisco Rodríguez
 Miguel Agromayor Groba
 Peugeot 206 XS A (4º)2 (8º)01:31,399- 00:13,252
 4310 Roland Holke Modron
 Sara Radío Costa
 Citroen DS3 N5 N5 (5º)6 (12º)01:23,122
+00:10,000
- 00:11,529
 4436 Santiago Permuy Rodríguez
 Begoña Quiza
 Bmw 325i XP (20º)5 (4º)01:34,578- 00:10,073
 4549 Saul García Rodriguez
 Francisco Manuel García Diz
 Seat Marbella CLA (2º)7 (1º)01:44,651+ 00:00,000