InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

CARBONES JUAN - LOMBILLO - HORA COMIENZO 9:03 - DISTANCIA 5,9 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Surhayen Pernía Calderón
 Laura Salvo El Hage
 Hyundai I20 R5 R5 (1º)6 (1º)05:48,036+ 00:00,000
22 Iago Caamaño Figueira
 Alberto Rodríguez González
 Ford Fiesta R5 Mk2 R5 (2º)6 (2º)05:54,341+ 00:06,305
33 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Subaru Impreza WRX sti N+ (1º)6 (3º)06:06,436+ 00:18,400
411 Ricardo Villa Vallina
 David Fernández Villa
 Ford Fiesta N5 N5 (1º)6 (4º)06:11,331+ 00:23,295
54 Emilio J. Vázquez Pereiras
 Héctor Rodriguez Gómez
 Citroen ZX Kit Car XP (1º)4 (1º)06:12,062+ 00:24,026
69 Carlos Fernandez Negro
 Ruben Pertejo Gutierrez
 Citroen C3 N5 N5 (2º)6 (5º)06:12,790+ 00:24,754
78 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3 XP (2º)5 (1º)06:14,145+ 00:26,109
814 Jose Antonio Otero Domínguez
 Alejandro López Fernández
 Subaru Impreza WRX sti N+ (2º)6 (6º)06:16,914+ 00:28,878
921 Juan Rodríguez Rodríguez
 Andrés Blanco Montes
 Renault Clio Sport N (1º)2 (1º)06:33,815+ 00:45,779
106 Jose Angel Crespo Allende
 Juan Antonio Castillo Fernandez
 Subaru Impreza WRC WRC (1º)6 (7º)06:33,999+ 00:45,963
1117 Daniel Gandoy Piñeiro
 Maria Sueiras Picos
 Peugeot 106 XP (3º)3 (1º)06:36,462+ 00:48,426
1210 Roland Holke Modron
 Sara Radío Costa
 Citroen DS3 N5 N5 (3º)6 (8º)06:38,130+ 00:50,094
1332 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (1º)2 (2º)06:38,385+ 00:50,349
1415 Jorge García Peña
 Carmen Borrajo Fernández
 Peugeot 106 Kit Car XP (4º)3 (2º)06:46,209+ 00:58,173
1526 Diego Felix González
 Raquel Rodriguez Triñanes
 Suzuki Swift N3 (1º)2 (3º)06:48,242+ 01:00,206
1619 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio Sport XP (5º)4 (2º)06:48,976+ 01:00,940
1725 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw 325i XP (6º)5 (2º)06:49,982+ 01:01,946
1820 Ismael García Peon
 Héctor García Castaño
 Citroen DS3 MAX R3T (1º)3 (3º)06:51,549+ 01:03,513
1929 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS XP (7º)3 (4º)06:52,383+ 01:04,347
2033 Pablo Blanco Alonso
 Ian Bautista Quintana Fernández
 Peugeot 106 GTI XP (8º)3 (5º)06:53,548+ 01:05,512
2118 Aitor Cordero Corullón
 Miguel González Canedo
 Kia Rio N5 N5 (4º)6 (9º)06:55,857+ 01:07,821
2216 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (9º)3 (6º)06:59,032+ 01:10,996
2312 Iñaki Barredo Presa
 Joseba Larrinaga Iturriaga
 Ford Fiesta N5 N5 (5º)6 (10º)06:59,290+ 01:11,254
2428 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Rodriguez Valcarcel
 Peugeot 206 RC N (2º)2 (4º)06:59,993+ 01:11,957
2522 Manuel Berrón Chiches
 Cristina Dimas Bermejo
 Renault Clio Sport XP (10º)4 (3º)07:00,705+ 01:12,669
2635 Javier Pintor Sánchez
 Yoesdan Hernández Siles
 Bmw 325 e30 XP (11º)5 (3º)07:01,012+ 01:12,976
275 Juan José Abia De la Torre
 Alfredo Álvarez González
 Ford Fiesta R5 R5 (3º)6 (11º)07:02,870+ 01:14,834
2834 Rubén González Rodríguez
 Carlos Alberto Pérez Díaz
 Peugeot 205 GTI XP (12º)4 (4º)07:08,985+ 01:20,949
2944 Sairo López Rodríguez
 Rubén Cubelos González
 Citroen Saxo XP (13º)3 (7º)07:15,657+ 01:27,621
3043 Jose Luis Puerto Cuellas
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen AX Sport XP (14º)2 (5º)07:19,355+ 01:31,319
3127 Adrián Barrio Pintor
 Laura Barcena Lopez
 Suzuki Swift N3 (2º)2 (6º)07:21,280+ 01:33,244
3223 David Gonzalez Vazquez
 Rubén Carballo Morán
 Subaru Impreza WRX STI XP (15º)6 (12º)07:22,911+ 01:34,875
3338 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso
 Peugeot 106 GTI XP (16º)3 (8º)07:24,253+ 01:36,217
3442 Tania Martínez García
 Alba Alen Rodríguez
 Citroen DS3  R (1º)1 (1º)07:29,086+ 01:41,050
3545 David Veigas Montero
 David Fernández Quiroga
 Ford Escort RS Turbo R/A (1º)4 (5º)07:38,674+ 01:50,638
3636 Santiago Permuy Rodríguez
 Begoña Quiza
 Bmw 325i XP (17º)5 (4º)07:40,027+ 01:51,991
3739 Pablo Padilla Rodríguez
 Diana Montoya Arias
 Peugeot 106 s16 A (2º)2 (7º)07:40,767+ 01:52,731
3846 Victor Gonzalez Sanchez
 Borja Lera Berjón
 Bmw E30 CLA (1º)8 (1º)07:41,136+ 01:53,100
3937 Jose Antonio Martínez Del Rio
 Ignacio Dávila Estevez
 Fiat Seicento Sporting A (3º)1 (2º)07:43,745+ 01:55,709
4030 Alberto Francisco Rodríguez
 Miguel Agromayor Groba
 Peugeot 206 XS A (4º)2 (8º)07:47,434+ 01:59,398
4148 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Lucía Pérez López
 Suzuki Swift N (3º)1 (3º)07:58,296+ 02:10,260
4247 Eduardo Mateo Pérez
 Jose Luis Rodríguez Landeira
 Opel Corsa B XP (18º)3 (9º)08:00,809+ 02:12,773
4341 Adrián Moisés Álvarez Rodríguez
 Sílvia Garcia Fernández
 Rover 200 XP (19º)4 (6º)08:01,614+ 02:13,578
4449 Saul García Rodriguez
 Francisco Manuel García Diz
 Seat Marbella CLA (2º)7 (1º)10:08,800+ 04:20,764