InscritosAutorizadosAbandonosPenalizacionesOTRAS PRUEBAS

TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

DorEscuderíaPilotoVehículoG.C.
1 Escudería EDA  Jose Ramón Fonseca Rodríguez  Ralt RT34 BAR8
2 Grupo Antagonas  Juan Antonio Castillo Fernández  Speed Car GTR CM8
3 Club Automóvil Siero  Ismael García Peon  Silver Car EF10 BAR8
4 La Felguera Motorclub  Jose Manuel Alonso Fernández  Silver Car S2 CM8
5 Adal Sport  Miguel Gutierrez Pereda  Demon Car EVO2 CM8
6 Nava Racing  Adrián Artidiello Rueda  Speed Car GT1000 CM8
7 Team Repauto  Jovino Blanco Martínez  Kamikaz 2EVO CM8
8 El Bierzo Racing  Oscar García García  Yacar CarCross CM8
9 Team Repauto  Rafael Valcarce Rascado  Semog CarCross CM8
10 Pravia Autocompetición  Manuel Bobes González  Bmw M3 E46 A24
11 Team Repauto  Manuel Biain Díez  Seat León MK2 LR A24
12 Villa de Cacabelos  Fco. Javier Ferrero Weruaga  Mitsubishi Lancer Evo VI A5
14 Laciana Motor  Jose Antonio Núñez Villanueva  Mitsubishi Lancer Evo VI A5
15 Villa de Cacabelos  Jose Luis Alonso Merayo  Mitsubishi Lancer Evo IX A5
16 Carbayin Motor Club  Ricardo Villa Vallina  Mini John Cooper Works N23
17 Escudería Gredos  Juan Carlos Martin Hernandez  Mini Challenge SJW A24
18 El Bierzo Racing  Alfredo Sal Mateu  Renault Clio Sport XP3
19 Team Repauto  Raul Barba Mendez  Renault Clio Sport A23
20 Team Repauto  Pablo Carballo Méndez  Renault Clio Sport XP3
21 Escudería Gredos  Jonathan Martin Gutierrez  Renault Clio Sport A23
22 Team Repauto  Juan Rodríguez Rodríguez  Renault Clio Sport N3
23 Villa de Cacabelos  Andoni Magadan González  Renault Clio A4
25 Nava Racing  Juan Carlos Aladro Estrada  Seat León SuperCopa MK1 A24
27 Nava Racing  Julio Rodríguez Álvarez  Ford Fiesta R2 R23
28 Laciana Motor  Carlos Álvarez García  Citroen AX Maxi XP2
29 Team Repauto  Santos García Neira  Citroen C2 XP2
30 El Bierzo Racing  Yonathan Blanco Álvarez  Peugeot 206 XP2
31 El Bierzo Racing  Daniel López López  Citroen AX Maxi XP2
32 Llanera Racing  Iván Menendez García  Peugeot 205 XP3
33 Villa de Cacabelos  Gabriel Morán Losada  Fiat Uno R1 XP1
34 Automóvil Club Zamora  Ramon Lucas Lopez  Renault Clio 16v R/N2
35 Escudería Luintra  Javier Carballo Fernández  Ford Mk2 ZakSpeed H7
36 Team Repauto  David Veigas Montero  Simca 1000 XP3
37 Escudería Luintra  Juan Carballo Fernández  Seat 124 H7
38 Team Repauto  Fco. Javier Veigas Montero  Ford Escort R/A4
39 Escudería La Coruña  Francisco Rey Pallas  Mercedes 300CE-24 XP4
40 Team Repauto  Francisco De La Sierra Orallo  Fiat Punto Abarth N32
41 Team Repauto  Cristian Serrano Alejos  Bmw 32 XP4
42 Guerrero Competición  Hector Ruano Puente  Bmw 325i E30 XP4
43 El Bierzo Racing  Alberto Arias González  Bmw 325i E30 XP4
44 El Bierzo Racing  Samuel Fernandez Gavela  Bmw 316 XP4
45 Club Automóvil Siero  Jose Antonio Menendez López  Opel Kadett GSI CLA7
46 Villa de Cacabelos  Noel López Ramos  Opel Astra GSI A4
47 El Bierzo Racing  Oscar Rodríguez García  Opel Kadett GSI XP3
48 El Bierzo Racing  Samuel Osey Fernández Berciano  Seat Ibiza GTi XP3
49 El Bierzo Racing  Javier Garzo Fernández  Seat Ibiza GTi XP3
50 El Bierzo Racing  Edgar Fernández Berciano  Seat Ibiza N1
51 Team Repauto  Adrian Moisés Álvarez Rodríguez  Rover 200 XP3


Tweets by @ElBierzoRacing