InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

TALLERES CRUZ AUTO OPEL PONFERRADA - HORA COMIENZO 22:00 - DISTANCIA 2 KM
Pos#EquipoVehículoGrupoClaseTotalDif.
11 Surhayen Pernía Calderón
 Laura Salvo El Hage
 Hyundai I20 R5 R5 (1º)6 (1º)02:22,060- 00:26,686
29 Carlos Fernandez Negro
 Ruben Pertejo Gutierrez
 Citroen C3 N5 N5 (1º)6 (2º)02:29,130- 00:19,616
32 Iago Caamaño Figueira
 Alberto Rodríguez González
 Ford Fiesta R5 Mk2 R5 (2º)6 (3º)02:30,425- 00:18,321
46 Jose Angel Crespo Allende
 Juan Antonio Castillo Fernandez
 Subaru Impreza WRC WRC (1º)6 (4º)02:31,465- 00:17,281
511 Ricardo Villa Vallina
 David Fernández Villa
 Ford Fiesta N5 N5 (2º)6 (5º)02:32,817- 00:15,929
64 Emilio J. Vázquez Pereiras
 Héctor Rodriguez Gómez
 Citroen ZX Kit Car XP (1º)4 (1º)02:33,429- 00:15,317
717 Daniel Gandoy Piñeiro
 Maria Sueiras Picos
 Peugeot 106 XP (2º)3 (1º)02:35,109- 00:13,637
83 Félix Macias Dieguez
 Alejandro Portela Moro
 Subaru Impreza WRX sti N+ (1º)6 (6º)02:35,961- 00:12,785
98 Angel Rodríguez Requena
 Alberto González Fernández
 Bmw M3 XP (3º)5 (1º)02:37,414- 00:11,332
1014 Jose Antonio Otero Domínguez
 Alejandro López Fernández
 Subaru Impreza WRX sti N+ (2º)6 (7º)02:39,109- 00:09,637
1129 Héctor Martínez Orallo
 Pedro Rivas Cerecedo
 Peugeot 206 XS XP (4º)3 (2º)02:40,169- 00:08,577
1232 Jonathan García López
 Raquel Ruiz Arias
 Citroen Saxo A (1º)2 (1º)02:41,413- 00:07,333
1315 Jorge García Peña
 Carmen Borrajo Fernández
 Peugeot 106 Kit Car XP (5º)3 (3º)02:41,948- 00:06,798
1421 Juan Rodríguez Rodríguez
 Andrés Blanco Montes
 Renault Clio Sport N (1º)2 (2º)02:42,376- 00:06,370
1520 Ismael García Peon
 Héctor García Castaño
 Citroen DS3 MAX R3T (1º)3 (4º)02:42,391- 00:06,355
1626 Diego Felix González
 Raquel Rodriguez Triñanes
 Suzuki Swift N3 (1º)2 (3º)02:42,744- 00:06,002
1722 Manuel Berrón Chiches
 Cristina Dimas Bermejo
 Renault Clio Sport XP (6º)4 (2º)02:46,557- 00:02,189
1839 Pablo Padilla Rodríguez
 Diana Montoya Arias
 Peugeot 106 s16 A (2º)2 (4º)02:47,166- 00:01,580
1946 Victor Gonzalez Sanchez
 Borja Lera Berjón
 Bmw E30 CLA (1º)8 (1º)02:47,279- 00:01,467
2019 Pablo Carballo Méndez
 Iván Fernández López
 Renault Clio Sport XP (7º)4 (3º)02:47,605- 00:01,141
2144 Sairo López Rodríguez
 Rubén Cubelos González
 Citroen Saxo XP (8º)3 (5º)02:47,873- 00:00,873
2238 Miguel Vázquez Díaz
 Esperanza Gaioso
 Peugeot 106 GTI XP (9º)3 (6º)02:48,746+ 00:00,000
2318 Aitor Cordero Corullón
 Miguel González Canedo
 Kia Rio N5 N5 (3º)6 (8º)02:50,072+ 00:01,326
2428 Samuel Rodríguez Bernardez
 Cristian Rodriguez Valcarcel
 Peugeot 206 RC N (2º)2 (5º)02:50,311+ 00:01,565
2543 Jose Luis Puerto Cuellas
 Daniel Seguro Barroso
 Citroen AX Sport XP (10º)2 (6º)02:51,604+ 00:02,858
2610 Roland Holke Modron
 Sara Radío Costa
 Citroen DS3 N5 N5 (4º)6 (9º)02:51,640+ 00:02,894
2727 Adrián Barrio Pintor
 Laura Barcena Lopez
 Suzuki Swift N3 (2º)2 (7º)02:52,009+ 00:03,263
2834 Rubén González Rodríguez
 Carlos Alberto Pérez Díaz
 Peugeot 205 GTI XP (11º)4 (4º)02:52,776+ 00:04,030
2935 Javier Pintor Sánchez
 Yoesdan Hernández Siles
 Bmw 325 e30 XP (12º)5 (2º)02:52,909+ 00:04,163
3031 Elias Vázquez Sánchez
 Jose Fernando Blanco Rodriguez
 Citroen Saxo Kit Car XP (13º)3 (7º)02:52,946+ 00:04,200
3133 Pablo Blanco Alonso
 Ian Bautista Quintana Fernández
 Peugeot 106 GTI XP (14º)3 (8º)02:54,835+ 00:06,089
3225 Iván Aparicio Silva
 César Alonso Abril
 Bmw 325i XP (15º)5 (3º)02:55,978+ 00:07,232
3337 Jose Antonio Martínez Del Rio
 Ignacio Dávila Estevez
 Fiat Seicento Sporting A (3º)1 (1º)02:56,544+ 00:07,798
3445 David Veigas Montero
 David Fernández Quiroga
 Ford Escort RS Turbo R/A (1º)4 (5º)02:57,438+ 00:08,692
3541 Adrián Moisés Álvarez Rodríguez
 Sílvia Garcia Fernández
 Rover 200 XP (16º)4 (6º)02:58,380+ 00:09,634
3648 Jesús Manuel Mourelos Varela
 Lucía Pérez López
 Suzuki Swift N (3º)1 (2º)02:59,209+ 00:10,463
3742 Tania Martínez García
 Alba Alen Rodríguez
 Citroen DS3  R (1º)1 (3º)03:01,978+ 00:13,232
3823 David Gonzalez Vazquez
 Rubén Carballo Morán
 Subaru Impreza WRX STI XP (17º)6 (10º)03:04,942+ 00:16,196
395 Juan José Abia De la Torre
 Alfredo Álvarez González
 Ford Fiesta R5 R5 (3º)6 (11º)03:06,456+ 00:17,710
4036 Santiago Permuy Rodríguez
 Begoña Quiza
 Bmw 325i XP (18º)5 (4º)03:06,783+ 00:18,037
4116 Ángel Manuel Álvarez González
 Agustin Ramos Fernández
 Peugeot 106 s16 XP (19º)3 (9º)03:09,986+ 00:21,240
4212 Iñaki Barredo Presa
 Joseba Larrinaga Iturriaga
 Ford Fiesta N5 N5 (5º)6 (12º)03:10,056+ 00:21,310
4330 Alberto Francisco Rodríguez
 Miguel Agromayor Groba
 Peugeot 206 XS A (4º)2 (8º)03:14,077+ 00:25,331
4447 Eduardo Mateo Pérez
 Jose Luis Rodríguez Landeira
 Opel Corsa B XP (20º)3 (10º)03:16,443+ 00:27,697
4549 Saul García Rodriguez
 Francisco Manuel García Diz
 Seat Marbella CLA (2º)7 (1º)04:10,392+ 01:21,646